Fonds mit L'OREAL SA
ISIN US5021172037 · Frankreich · LEI 529900JI1GG6F7RKVI53
- Haltende Fonds
- 20
- Davon ETFs
- 5 15 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 52,8 Mio. € 60,8 Mio. $
Dieser Emittent hat weitere Wertpapiere: L'Oreal SA (FR0000120321), L'Oreal SA (FR0011149590), L'Oreal SA (FR0014013RC7), L'Oreal SA (FR001400UH43)
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. | 159.600 | 14,2 Mio. $ | 1,57 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| GMO International Quality ETF GMO ETF Trust | 126.414 | 11,3 Mio. $ | 3,97 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Pro-Blend Maximum Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 86.711 | 7,7 Mio. $ | 1,95 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Goldman Sachs Income Builder Fund GOLDMAN SACHS TRUST | 84.932 | 7,6 Mio. $ | 0,27 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| ActivePassive International Equity ETF Trust for Professional Managers | 59.701 | 5,3 Mio. $ | 0,51 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Pro-Blend Extended Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 53.018 | 4,7 Mio. $ | 1,31 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Pro-Blend Moderate Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 27.601 | 2,5 Mio. $ | 0,98 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Thrivent Mid Cap Value ETF Thrivent ETF Trust | 24.674 | 2,2 Mio. $ | 0,73 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Pro-Blend Conservative Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 14.544 | 1,3 Mio. $ | 0,49 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| SP Funds S&P World (ex-US) ETF SP Funds Trust | 11.594 | 1 Mio. $ | 0,52 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| USGI GLOBAL LUXURY GOODS FUND U.S. GLOBAL INVESTORS FUNDS | 10.450 | 916.569,5 $ | 1,78 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| CCT Thematic Equity Fund ADVISORS' INNER CIRCLE III | 9.654 | 859.785,2 $ | 1,58 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| THRIVENT MID CAP VALUE PORTFOLIO Thrivent Series Fund, Inc. | 4.773 | 418.639,8 $ | 0,73 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Aquarius International Fund RBB Fund, Inc. | 3.400 | 303.688 $ | 0,04 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| THRIVENT GLOBAL STOCK FUND Thrivent Mutual Funds | 2.702 | 240.640,1 $ | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| THRIVENT GLOBAL STOCK PORTFOLIO Thrivent Series Fund, Inc. | 1.963 | 172.174,7 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Dunham International Stock Fund Dunham Funds | 800 | 71.248 $ | 0,03 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Series Funds | 131 | 11.490 $ | 0,55 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 130 | 11.402,3 $ | 0,61 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| NPF Core Equity ETF Elevation Series Trust | 31 | 2760,9 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| GMO International Quality ETF GMO ETF Trust | 3,97 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Pro-Blend Maximum Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 1,95 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| USGI GLOBAL LUXURY GOODS FUND U.S. GLOBAL INVESTORS FUNDS | 1,78 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| CCT Thematic Equity Fund ADVISORS' INNER CIRCLE III | 1,58 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. | 1,57 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Pro-Blend Extended Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 1,31 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Pro-Blend Moderate Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 0,98 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| THRIVENT MID CAP VALUE PORTFOLIO Thrivent Series Fund, Inc. | 0,73 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Thrivent Mid Cap Value ETF Thrivent ETF Trust | 0,73 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 0,61 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 20 | +4 | 682.823 | +10,5 % |
| 2026Q2 | 16 | +3 | 617.878 | +5,5 % |
| 2026Q1 | 13 | -2 | 585.754 | +12,5 % |
| 2025Q4 | 15 | -1 | 520.811 | -4,6 % |
| 2025Q3 | 16 | +1 | 546.058 | -8,8 % |
| 2025Q2 | 15 | +1 | 598.827 | -18,6 % |
| 2025Q1 | 14 | -2 | 735.738 | -13,3 % |
| 2024Q4 | 16 | -1 | 849.036 | -11,7 % |
| 2024Q3 | 17 | 0 | 961.356 | +8,1 % |
| 2024Q2 | 17 | -2 | 888.912 | +2,6 % |
| 2024Q1 | 19 | 0 | 866.383 | -6,5 % |
| 2023Q4 | 19 | 926.812 |
Institutionelle Verwalter
27 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F). Die Tabelle zeigt die 25 größten.
Fonds, die Anleihen von L'OREAL SA halten
28 Fonds melden 43 Anleihen dieser Gesellschaft. Die Tabelle zeigt die 25 größten Positionen. Der Betrag ist der, den der Fonds meldet. Er ist kein Anteil an der Verschuldung, denn kein Regulierer veröffentlicht das ausstehende Volumen frei zugänglich.
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit L'OREAL SA“. https://titelia.com/de/aktien/l-oreal-sa-US5021172037