Fonds mit L'Oreal SA
ISIN FR0014013RC7 · SIREN 632 012 100 · Frankreich · LEI 529900JI1GG6F7RKVI53
- Haltende Fonds
- 6
- Davon ETFs
- 1 5 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 310,3 Mio. € 359,6 Mio. $
Dieser Emittent hat weitere Wertpapiere: L'Oreal SA (FR0000120321), L'Oreal SA (FR0011149590), L'Oreal SA (FR001400UH43), L'OREAL SA (US5021172037)
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Growth Fund of America Growth Fund of America | 584.816 | 260,9 Mio. $ | 0,07 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| VANGUARD DEVELOPED MARKETS INDEX FUND VANGUARD TAX-MANAGED FUNDS | 109.626 | 48,1 Mio. $ | 0,02 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VANGUARD EUROPEAN STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 92.168 | 41,1 Mio. $ | 0,11 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL WORLD STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 15.561 | 6,9 Mio. $ | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VANGUARD ESG INTERNATIONAL STOCK ETF VANGUARD WORLD FUND | 3.652 | 1,6 Mio. $ | 0,02 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| NYLIM PineStone International Equity Fund NYLIM FUNDS TRUST | 2.200 | 980.797,3 $ | 0,21 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| NYLIM PineStone International Equity Fund NYLIM FUNDS TRUST | 0,21 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VANGUARD EUROPEAN STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 0,11 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Growth Fund of America Growth Fund of America | 0,07 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| VANGUARD ESG INTERNATIONAL STOCK ETF VANGUARD WORLD FUND | 0,02 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| VANGUARD DEVELOPED MARKETS INDEX FUND VANGUARD TAX-MANAGED FUNDS | 0,02 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL WORLD STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 6 | 0 | 808.023 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 6 | +3 | 808.023 | +635,0 % |
| 2026Q1 | 3 | 109.929 |
Fonds, die Anleihen von L'Oreal SA halten
28 Fonds melden 43 Anleihen dieser Gesellschaft. Die Tabelle zeigt die 25 größten Positionen. Der Betrag ist der, den der Fonds meldet. Er ist kein Anteil an der Verschuldung, denn kein Regulierer veröffentlicht das ausstehende Volumen frei zugänglich.
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit L'Oreal SA“. https://titelia.com/de/aktien/l-oreal-sa-FR0014013RC7