Fonds mit L'Oreal SA
ISIN FR001400UH43 · SIREN 632 012 100 · Frankreich · LEI 529900JI1GG6F7RKVI53
- Haltende Fonds
- 13
- Davon ETFs
- 0 13 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 255,8 Mio. € 293,9 Mio. $ · 1,7 Mio. €
Dieser Emittent hat weitere Wertpapiere: L'Oreal SA (FR0000120321), L'Oreal SA (FR0011149590), L'Oreal SA (FR0014013RC7), L'OREAL SA (US5021172037)
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Growth Fund of America Growth Fund of America | 423.601 | 189 Mio. $ | 0,05 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL INTERNATIONAL STOCK INDEX FUND VANGUARD STAR FUNDS | 83.416 | 37,2 Mio. $ | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VANGUARD DEVELOPED MARKETS INDEX FUND VANGUARD TAX-MANAGED FUNDS | 81.137 | 35,6 Mio. $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Calvert International Equity Fund Calvert World Values Fund, Inc. | 53.204 | 23,3 Mio. $ | 2,79 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL WORLD STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 9.735 | 4,3 Mio. $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Eaton Vance Global Equity Income Fund Eaton Vance Mutual Funds Trust | 8.246 | 3,7 Mio. $ | 0,43 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Eaton Vance Global Income Builder Fund Eaton Vance Mutual Funds Trust | 1.969 | 876.983,2 $ | 0,28 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| WELZIA COYUNTURA, FI WELZIA MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 1,1 Mio. € | 1,50 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| CENTRAL DE VALORES, SICAV S.A. WELZIA MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 256.620 € | 1,32 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| PANZA PREMIUM, FI PANZA CAPITAL, SGIIC, S.A. | 119.145 € | 2,83 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| BIZANCIO DE INVERSIONES, SICAV, S.A. WELZIA MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 109.980 € | 1,18 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| SIDIGREEN SICAV SA ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 91.650 € | 1,54 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| MAJUINSO 2007, SICAV, SA ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 27.495 € | 0,67 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| PANZA PREMIUM, FI PANZA CAPITAL, SGIIC, S.A. | 2,83 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Calvert International Equity Fund Calvert World Values Fund, Inc. | 2,79 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| SIDIGREEN SICAV SA ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 1,54 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| WELZIA COYUNTURA, FI WELZIA MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 1,50 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| CENTRAL DE VALORES, SICAV S.A. WELZIA MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 1,32 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| BIZANCIO DE INVERSIONES, SICAV, S.A. WELZIA MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 1,18 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| MAJUINSO 2007, SICAV, SA ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 0,67 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Eaton Vance Global Equity Income Fund Eaton Vance Mutual Funds Trust | 0,43 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Eaton Vance Global Income Builder Fund Eaton Vance Mutual Funds Trust | 0,28 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Growth Fund of America Growth Fund of America | 0,05 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 7 | 0 | 661.308 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 7 | -1 | 661.308 | -0,1 % |
| 2026Q1 | 8 | 0 | 661.752 | 0,0 % |
| 2025Q4 | 8 | 0 | 661.752 | 0,0 % |
| 2025Q3 | 8 | 0 | 661.752 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 8 | +4 | 661.752 | +540,2 % |
| 2025Q1 | 4 | 103.366 |
Fonds, die Anleihen von L'Oreal SA halten
28 Fonds melden 43 Anleihen dieser Gesellschaft. Die Tabelle zeigt die 25 größten Positionen. Der Betrag ist der, den der Fonds meldet. Er ist kein Anteil an der Verschuldung, denn kein Regulierer veröffentlicht das ausstehende Volumen frei zugänglich.
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit L'Oreal SA“. https://titelia.com/de/aktien/l-oreal-sa-FR001400UH43