Fonds mit Concrete Pumping Holdings Inc
ISIN US2067041085 · Vereinigte Staaten
- Haltende Fonds
- 128
- Davon ETFs
- 22 106 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 61,8 Mio. € 70,8 Mio. $
- Anteil am Kapital
- 13,2 % von 50,4 Mio. Aktien am 28.08.2026
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | Anteil am Kapital | |
|---|---|---|---|---|---|
| Blackstone Alternative Multi-Strategy Fund Blackstone Alternative Investment Funds | 1.200 | 14.460 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 GROWTH INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 1.064 | 8320,5 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 1.022 | 7992 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Strategic Equity Allocation Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 1.014 | 12.218,7 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Small-Cap Equity Portfolio PACIFIC SELECT FUND | 993 | 11.965,7 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Nuveen Equity Index Fund TIAA-CREF Funds | 887 | 8630,5 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ | |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 866 | 10.435,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 806 | 6302,9 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 802 | 6271,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Morgan Stanley Pathway Small-Mid Cap Equity ETF MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 792 | 6193,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| EQ/Franklin Small Cap Value Managed Volatility Portfolio EQ Advisors Trust | 789 | 9507,5 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Longview Advantage ETF RBB Fund Trust | 725 | 5669,5 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Nuveen Life Stock Index Fund TIAA-CREF Life Funds | 708 | 8531,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| State Street Total Return V.I.S. Fund STATE STREET VARIABLE INSURANCE SERIES FUNDS INC | 518 | 6241,9 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Penn Series Small Cap Index Fund Penn Series Funds Inc | 500 | 6025 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Destinations Small-Mid Cap Equity Fund Brinker Capital Destinations Trust | 473 | 3698,9 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| ULTRA SMALL CAP PROFUND ProFunds | 269 | 2617,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 119 | 1157,9 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Russell 2000 2x Strategy Fund Rydex Dynamic Funds | 112 | 1349,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| PROFUND VP ULTRA SMALL CAP ProFunds | 86 | 1036,3 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 56 | 674,8 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 52 | 626,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 31 | 373,6 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Dimensional US Vector Equity ETF Dimensional ETF Trust | 28 | 272,4 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ | |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 20 | 156,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 18 | 175,1 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 6 | 72,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 6 | 46,9 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| DIAMOND HILL SMALL CAP FUND Diamond Hill Funds | 1,03 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Royce Micro-Cap Fund ROYCE FUND | 0,68 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Royce Capital Fund - Micro-Cap Portfolio ROYCE CAPITAL FUND | 0,67 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ACUITAS US MICROCAP FUND FORUM FUNDS II | 0,53 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| North Star Micro Cap Fund NORTHERN LIGHTS FUND TRUST II | 0,53 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Federated Hermes MDT Small Cap Value Fund f/k/a Federated Hermes Clover Small Value Fund Federated Hermes Equity Funds | 0,37 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Small Company Value Portfolio Wilshire Mutual Funds Inc | 0,30 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Nationwide Bailard Small Cap Value Fund Nationwide Mutual Funds | 0,28 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| PGIM Jennison Small-Cap Core Equity Fund Prudential Investment Portfolios 2 | 0,26 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Omni Small-Cap Value Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,22 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 128 | -3 | 6.641.447 | -1,1 % |
| 2026Q2 | 131 | +1 | 6.715.712 | -11,3 % |
| 2026Q1 | 130 | -2 | 7.572.574 | -0,3 % |
| 2025Q4 | 132 | 0 | 7.599.095 | -3,4 % |
| 2025Q3 | 132 | -1 | 7.864.113 | +0,9 % |
| 2025Q2 | 133 | +9 | 7.791.744 | +0,3 % |
| 2025Q1 | 124 | +3 | 7.767.685 | +2,7 % |
| 2024Q4 | 121 | -8 | 7.561.125 | +5,6 % |
| 2024Q3 | 129 | -2 | 7.159.646 | -0,6 % |
| 2024Q2 | 131 | +5 | 7.202.510 | -2,8 % |
| 2024Q1 | 126 | -1 | 7.410.390 | -5,1 % |
| 2023Q4 | 127 | 7.806.134 |
Institutionelle Verwalter
106 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F). Die Tabelle zeigt die 25 größten.
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP | 2.082.792 | 14,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JENNISON ASSOCIATES LLC | 1.480.929 | 10,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| ROYCE & ASSOCIATES LP | 1.400.097 | 10 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| BlackRock, Inc. | 1.277.875 | 9,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| First Eagle Investment Management, LLC | 656.001 | 4,7 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 542.579 | 3,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| BRIDGEWAY CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 538.406 | 3,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Seven Six Capital Management, LLC | 529.981 | 3,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| STATE STREET CORP | 491.729 | 3,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| DIAMOND HILL CAPITAL MANAGEMENT INC | 466.396 | 3,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Mill Road Capital Management LLC | 430.805 | 3,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| ARROWSTREET CAPITAL, LIMITED PARTNERSHIP | 424.561 | 3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JB CAPITAL PARTNERS LP | 341.400 | 2,4 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 301.584 | 2,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 297.818 | 2,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Empowered Funds, LLC | 293.406 | 2,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 252.532 | 1,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 214.146 | 1,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Aristides Capital LLC | 188.473 | 1,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Raiffeisen Bank International AG | 172.024 | 1,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| O'SHAUGHNESSY ASSET MANAGEMENT, LLC | 148.282 | 1,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| GSA CAPITAL PARTNERS LLP | 126.671 | 904 $ | zum 31.03.2026 |
| North Star Investment Management Corp. | 124.000 | 885.360 $ | zum 31.03.2026 |
| ROYAL BANK OF CANADA | 118.213 | 844.000 $ | zum 31.03.2026 |
| PARK AVENUE SECURITIES LLC | 118.213 | 844 $ | zum 31.03.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Concrete Pumping Holdings Inc“. https://titelia.com/de/aktien/concrete-pumping-holdings-inc-US2067041085