Fonds actionnaires de ZipRecruiter Inc
ISIN US98980B1035 · États-Unis · LEI 549300HLOVNNFCY2IV80
- Fonds actionnaires
- 119
- Dont ETF
- 18 101 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 43,6 M € 50 M $
- Part du capital
- 19,1 % sur 71,4 M d'actions au 31 déc. 2025
119 fonds détiennent cette société. Ce tableau donne les 118 qui la déclarent dans un document réglementaire. 1 autre fonds publie sa composition dans son propre rapport. L'onglet « Rapports des fonds » le donne, avec son poids.
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| Destinations Small-Mid Cap Equity Fund Brinker Capital Destinations Trust | 1 692 | 5,5 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VIP Total Market Index Portfolio Variable Insurance Products Fund II | 1 546 | 5,8 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 1 374 | 5,2 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| State Street Total Return V.I.S. Fund STATE STREET VARIABLE INSURANCE SERIES FUNDS INC | 1 230 | 4,6 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Nuveen Life Stock Index Fund TIAA-CREF Life Funds | 1 228 | 4,6 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Harbor AlphaEdge Small Cap Earners ETF Harbor ETF Trust | 1 095 | 4,3 k $ | 0,04 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| ULTRA SMALL CAP PROFUND ProFunds | 846 | 3,3 k $ | 0,01 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| State Street Balanced Index Fund STATE STREET INSTITUTIONAL INVESTMENT TRUST | 515 | 1,9 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 371 | 1,5 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000 2x Strategy Fund Rydex Dynamic Funds | 353 | 1,3 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| PROFUND VP ULTRA SMALL CAP ProFunds | 270 | 1 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 176 | 660 $ | 0,01 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 163 | 611,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 97 | 363,8 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 60 | 194,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 56 | 220,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 19 | 71,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 18 | 58,3 $ | 0,01 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds qui publient leur composition eux-mêmes
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Edmond de Rothschild Fund - Big Data Edmond de Rothschild Asset Management (Luxembourg) | 0,28 % | au 31 mars 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| VOYA SMALL COMPANY PORTFOLIO Voya VARIABLE PORTFOLIOS INC | 0,47 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Voya MI Dynamic Small Cap Fund Voya Equity Trust | 0,43 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,30 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Edmond de Rothschild Fund - Big Data Edmond de Rothschild Asset Management (Luxembourg) | 0,28 % | au 31 mars 2026 ↗ |
| NVIT Small Cap Value Fund Nationwide Variable Insurance Trust | 0,12 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell Investments U.S. Small Cap Equity ETF Russell Investments Exchange Traded Funds | 0,11 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| BlackRock Advantage Small Cap Growth Fund BlackRock Funds | 0,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| NVIT Multi-Manager Small Company Fund Nationwide Variable Insurance Trust | 0,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| BlackRock Advantage SMID Cap V.I. Fund BlackRock Variable Series Funds, Inc. | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| AQR Small Cap Multi-Style Fund AQR Funds | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Actionnaires | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 118 | +2 | 13 620 251 | +6,6 % |
| 2026Q2 | 116 | -8 | 12 779 477 | -5,3 % |
| 2026Q1 | 124 | -3 | 13 488 047 | -19,6 % |
| 2025Q4 | 127 | 0 | 16 770 834 | -11,7 % |
| 2025Q3 | 127 | -16 | 18 988 350 | -12,4 % |
| 2025Q2 | 143 | -12 | 21 678 890 | -6,3 % |
| 2025Q1 | 155 | -12 | 23 136 513 | -0,6 % |
| 2024Q4 | 167 | -4 | 23 284 880 | +5,6 % |
| 2024Q3 | 171 | -8 | 22 040 752 | -2,3 % |
| 2024Q2 | 179 | -3 | 22 563 027 | +9,9 % |
| 2024Q1 | 182 | +6 | 20 522 769 | -5,0 % |
| 2023Q4 | 176 | 21 598 377 |
Gérants institutionnels
124 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| BlackRock, Inc. | 8 331 594 | 15,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| EDMOND DE ROTHSCHILD HOLDING S.A. | 5 616 695 | 10,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| DISCIPLINED GROWTH INVESTORS INC /MN | 4 216 601 | 7,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| AQR CAPITAL MANAGEMENT LLC | 3 452 586 | 6,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| ACADIAN ASSET MANAGEMENT LLC | 2 900 258 | 5,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 1 920 900 | 3,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| JACOBS LEVY EQUITY MANAGEMENT, INC | 1 800 610 | 3,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 1 562 759 | 2,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 1 504 444 | 2,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 1 417 196 | 2,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| INSTITUTIONAL VENTURE MANAGEMENT XV, LLC | 1 209 018 | 2,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| VOYA INVESTMENT MANAGEMENT LLC | 1 016 169 | 1,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 1 010 638 | 1,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 1 007 025 | 1,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| D. E. Shaw & Co., Inc. | 745 794 | 1,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 673 480 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 531 431 | 977,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 528 423 | 972,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| TUDOR INVESTMENT CORP ET AL | 498 290 | 916,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| FORMULA GROWTH LTD | 350 000 | 644 k $ | au 31 mars 2026 |
| Varde Management, L.P. | 347 527 | 639,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| XTX Topco Ltd | 291 870 | 537 k $ | au 31 mars 2026 |
| Invesco Ltd. | 259 091 | 476,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 239 649 | 441 k $ | au 31 mars 2026 |
| Nuveen, LLC | 208 001 | 382,7 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de ZipRecruiter Inc
2 déclarations de détention ont été déposées à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| DISCIPLINED GROWTH INVESTORS INC /MN | 5,90 % | 4 091 619 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| AQR Capital Management, LLC et 1 autre | 5,84 % | 4 002 189 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Les fonds qui détiennent la dette de ZipRecruiter Inc
39 fonds déclarent 39 souches obligataires de cette société. Le tableau montre les 25 plus gros engagements. Le montant est celui que le fonds déclare. Ce n'est pas une part de la dette de la société, car aucun régulateur ne publie en libre accès l'encours émis.
Citer cette page
Titelia. « Fonds actionnaires de ZipRecruiter Inc ». https://titelia.com/fr/actions/ziprecruiter-inc-US98980B1035