Fonds détenteurs de L'AIR LIQUIDE SA
ISIN US0091262024 · France · LEI 969500MMPQVHK671GT54
- Fonds détenteurs
- 17
- Dont ETF
- 4 13 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 37,1 M € 42,8 M $
Cet émetteur a d'autres titres : Air Liquide SA (FR0000120073), Air Liquide SA (FR0000053951), Air Liquide SA (FR0014010OO5), Air Liquide SA (FR001400T5U9)
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. | 336 353 | 13,2 M $ | 1,46 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| GMO International Quality ETF GMO ETF Trust | 253 857 | 10,5 M $ | 3,69 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ActivePassive International Equity ETF Trust for Professional Managers | 126 074 | 5,2 M $ | 0,50 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Timothy Plan International Fund TIMOTHY PLAN | 93 898 | 3,7 M $ | 1,56 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Pro-Blend Maximum Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 79 688 | 3,1 M $ | 0,79 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Pro-Blend Extended Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 50 044 | 2 M $ | 0,54 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| SP Funds S&P World (ex-US) ETF SP Funds Trust | 32 188 | 1,3 M $ | 0,63 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Calvert Global Energy Solutions Fund Calvert Impact Fund, Inc. | 28 155 | 1,1 M $ | 0,59 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Pro-Blend Moderate Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 24 867 | 978,8 k $ | 0,39 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| One Global ETF NORTHERN LIGHTS FUND TRUST II | 16 215 | 670,5 k $ | 0,65 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Pro-Blend Conservative Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 15 550 | 612 k $ | 0,23 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Strategic Advisers International Fund Fidelity Rutland Square Trust II | 6 078 | 251,3 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Aquarius International Fund RBB Fund, Inc. | 2 142 | 88,6 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| International Portfolio I Multi-Select Securities Fund for Puerto Rico Residents | 926 | 36,6 k $ | 1,66 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Series Funds | 345 | 13,6 k $ | 0,65 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 344 | 13,6 k $ | 0,72 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| PRAXIS INTERNATIONAL INDEX FUND Praxis Mutual Funds | 4 | 173,7 $ | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| GMO International Quality ETF GMO ETF Trust | 3,69 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| International Portfolio I Multi-Select Securities Fund for Puerto Rico Residents | 1,66 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Timothy Plan International Fund TIMOTHY PLAN | 1,56 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. BNY Mellon Worldwide Growth Fund, Inc. | 1,46 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Pro-Blend Maximum Term Series Manning & Napier Fund, Inc. | 0,79 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 0,72 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| One Global ETF NORTHERN LIGHTS FUND TRUST II | 0,65 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Series Funds | 0,65 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SP Funds S&P World (ex-US) ETF SP Funds Trust | 0,63 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Calvert Global Energy Solutions Fund Calvert Impact Fund, Inc. | 0,59 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 17 | 0 | 1 066 728 | -3,8 % |
| 2026Q2 | 17 | +2 | 1 109 259 | -6,0 % |
| 2026Q1 | 15 | -1 | 1 179 494 | -12,5 % |
| 2025Q4 | 16 | -1 | 1 348 625 | +1,7 % |
| 2025Q3 | 17 | +1 | 1 326 323 | -3,1 % |
| 2025Q2 | 16 | +1 | 1 368 234 | +22,8 % |
| 2025Q1 | 15 | +1 | 1 113 890 | -9,5 % |
| 2024Q4 | 14 | +4 | 1 230 467 | +40,9 % |
| 2024Q3 | 10 | -1 | 873 410 | +24,0 % |
| 2024Q2 | 11 | 0 | 704 503 | +7,7 % |
| 2024Q1 | 11 | +1 | 654 369 | +2,0 % |
| 2023Q4 | 10 | 641 520 |
Gérants institutionnels
17 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F).
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| Boston Common Asset Management, LLC | 100 181 | 4,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| RHUMBLINE ADVISERS | 89 333 | 3,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| Madison Asset Management, LLC | 32 573 | 1,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Sterling Capital Management LLC | 13 458 | 551,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| GAMMA Investing LLC | 8 718 | 361,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| ALTA CAPITAL MANAGEMENT LLC/ | 6 953 | 288,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Calydon Capital | 6 521 | 270,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | 4 570 | 189,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| Accent Capital Management, LLC | 1 292 | 53,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| Salomon & Ludwin, LLC | 1 228 | 51,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Ancora Advisors LLC | 345 | 14,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| THURSTON, SPRINGER, MILLER, HERD & TITAK, INC. | 273 | 11,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Archer Investment Corp | 167 | 6,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| NBC SECURITIES, INC. | 157 | 6,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| HANTZ FINANCIAL SERVICES, INC. | 141 | 6 $ | au 31 mars 2026 |
| Strengthening Families & Communities, LLC | 124 | 5,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| IMA Advisory Services, Inc. | 103 | 4,3 k $ | au 31 mars 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de L'AIR LIQUIDE SA ». https://titelia.com/fr/actions/l-air-liquide-sa-US0091262024