Fonds als Aktionäre von Safe Bulkers Inc
ISIN MHY7388L1039 · Marshallinseln · LEI 549300V6ZM2HJJYQQO85
- Fonds als Aktionäre
- 123
- Davon ETFs
- 24 99 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 60,6 Mio. € 69,5 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 2.418 | 15.112,5 $ | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| EQ/Franklin Small Cap Value Managed Volatility Portfolio EQ Advisors Trust | 2.180 | 13.755,8 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Morgan Stanley Pathway Small-Mid Cap Equity ETF MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 2.012 | 12.575 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 1.978 | 12.481,2 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 1.913 | 11.956,3 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 1.892 | 11.825 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| TIAA Separate Account VA-1 - Stock Index Account TIAA Separate Account VA-1 | 1.798 | 11.345,4 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Penn Series Small Cap Index Fund Penn Series Funds Inc | 1.700 | 10.727 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Applied Finance IVS US SMID ETF ETF Opportunities Trust | 1.616 | 10.197 $ | 0,04 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Nuveen Life Stock Index Fund TIAA-CREF Life Funds | 1.291 | 8146,2 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| State Street Total Return V.I.S. Fund STATE STREET VARIABLE INSURANCE SERIES FUNDS INC | 1.221 | 7704,5 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Destinations Small-Mid Cap Equity Fund Brinker Capital Destinations Trust | 1.214 | 7587,5 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| ULTRA SMALL CAP PROFUND ProFunds | 712 | 5560,7 $ | 0,01 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Russell 2000 2x Strategy Fund Rydex Dynamic Funds | 297 | 1874,1 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 294 | 2296,1 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| PROFUND VP ULTRA SMALL CAP ProFunds | 227 | 1432,4 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 148 | 933,9 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 137 | 864,5 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 82 | 517,4 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 48 | 300 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 47 | 367,1 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 16 | 101 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 14 | 87,5 $ | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Acquirers Small and Micro Deep Value ETF ETF Series Solutions | 0,90 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| SonicShares(TM) Global Shipping ETF Tidal Trust I | 0,42 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| iShares US Small Cap Value Factor ETF iShares Trust | 0,36 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| SIIT SMALL CAP FUND SEI INSTITUTIONAL INVESTMENTS TRUST | 0,31 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Value Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,29 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| LSV Small Cap Value Fund ADVISORS' INNER CIRCLE FUND | 0,28 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Goldman Sachs Variable Insurance Trust Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Variable Insurance Trust | 0,28 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Omni Small-Cap Value Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,26 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,21 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Small Cap Value Fund VALIC Co I | 0,17 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 123 | +8 | 10.407.591 | -11,9 % |
| 2026Q2 | 115 | +2 | 11.809.859 | +25,5 % |
| 2026Q1 | 113 | -2 | 9.408.640 | -7,0 % |
| 2025Q4 | 115 | -1 | 10.115.673 | +0,2 % |
| 2025Q3 | 116 | -6 | 10.091.817 | -0,2 % |
| 2025Q2 | 122 | +1 | 10.116.316 | +3,7 % |
| 2025Q1 | 121 | -4 | 9.752.606 | -3,5 % |
| 2024Q4 | 125 | +8 | 10.110.470 | +0,1 % |
| 2024Q3 | 117 | +7 | 10.096.922 | +2,5 % |
| 2024Q2 | 110 | +9 | 9.851.878 | +12,9 % |
| 2024Q1 | 101 | -6 | 8.723.847 | +1,5 % |
| 2023Q4 | 107 | 8.595.769 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von Safe Bulkers Inc“. https://titelia.com/de/aktien/safe-bulkers-inc-MHY7388L1039