Fonds actionnaires de Safe Bulkers Inc
ISIN MHY7388L1039 · Îles Marshall · LEI 549300V6ZM2HJJYQQO85
- Fonds actionnaires
- 123
- Dont ETF
- 24 99 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 60,6 M € 69,5 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 2 418 | 15,1 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| EQ/Franklin Small Cap Value Managed Volatility Portfolio EQ Advisors Trust | 2 180 | 13,8 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Morgan Stanley Pathway Small-Mid Cap Equity ETF MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 2 012 | 12,6 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 1 978 | 12,5 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 1 913 | 12 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 1 892 | 11,8 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| TIAA Separate Account VA-1 - Stock Index Account TIAA Separate Account VA-1 | 1 798 | 11,3 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Penn Series Small Cap Index Fund Penn Series Funds Inc | 1 700 | 10,7 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Applied Finance IVS US SMID ETF ETF Opportunities Trust | 1 616 | 10,2 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Nuveen Life Stock Index Fund TIAA-CREF Life Funds | 1 291 | 8,1 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| State Street Total Return V.I.S. Fund STATE STREET VARIABLE INSURANCE SERIES FUNDS INC | 1 221 | 7,7 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Small-Mid Cap Equity Fund Brinker Capital Destinations Trust | 1 214 | 7,6 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ULTRA SMALL CAP PROFUND ProFunds | 712 | 5,6 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000 2x Strategy Fund Rydex Dynamic Funds | 297 | 1,9 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 294 | 2,3 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| PROFUND VP ULTRA SMALL CAP ProFunds | 227 | 1,4 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 148 | 933,9 $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 137 | 864,5 $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 82 | 517,4 $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 48 | 300 $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 47 | 367,1 $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 16 | 101 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 14 | 87,5 $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Acquirers Small and Micro Deep Value ETF ETF Series Solutions | 0,90 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| SonicShares(TM) Global Shipping ETF Tidal Trust I | 0,42 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| iShares US Small Cap Value Factor ETF iShares Trust | 0,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SIIT SMALL CAP FUND SEI INSTITUTIONAL INVESTMENTS TRUST | 0,31 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Value Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,29 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| LSV Small Cap Value Fund ADVISORS' INNER CIRCLE FUND | 0,28 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Variable Insurance Trust Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Variable Insurance Trust | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Omni Small-Cap Value Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,26 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,21 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Small Cap Value Fund VALIC Co I | 0,17 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Actionnaires | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 123 | +8 | 10 407 591 | -11,9 % |
| 2026Q2 | 115 | +2 | 11 809 859 | +25,5 % |
| 2026Q1 | 113 | -2 | 9 408 640 | -7,0 % |
| 2025Q4 | 115 | -1 | 10 115 673 | +0,2 % |
| 2025Q3 | 116 | -6 | 10 091 817 | -0,2 % |
| 2025Q2 | 122 | +1 | 10 116 316 | +3,7 % |
| 2025Q1 | 121 | -4 | 9 752 606 | -3,5 % |
| 2024Q4 | 125 | +8 | 10 110 470 | +0,1 % |
| 2024Q3 | 117 | +7 | 10 096 922 | +2,5 % |
| 2024Q2 | 110 | +9 | 9 851 878 | +12,9 % |
| 2024Q1 | 101 | -6 | 8 723 847 | +1,5 % |
| 2023Q4 | 107 | 8 595 769 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds actionnaires de Safe Bulkers Inc ». https://titelia.com/fr/actions/safe-bulkers-inc-MHY7388L1039