Fonds mit C4 Therapeutics Inc
ISIN US12529R1077 · Vereinigte Staaten
- Haltende Fonds
- 118
- Davon ETFs
- 20 98 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 79,6 Mio. € 90,8 Mio. $ · 32.508 €
- Anteil am Kapital
- 16,6 % von 123 Mio. Aktien am 31.07.2026
118 Fonds halten diese Gesellschaft. Diese Tabelle zeigt die 117, die sie in einem aufsichtsrechtlichen Dokument melden. 1 weiterer Fonds veröffentlicht seine Zusammensetzung in einem eigenen Bericht. Der Reiter „Fondsberichte“ nennt ihn mit seinem Gewicht.
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | Anteil am Kapital | |
|---|---|---|---|---|---|
| THRIVENT MODERATELY CONSERVATIVE ALLOCATION PORTFOLIO Thrivent Series Fund, Inc. | 3.069 | 14.332,2 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Penn Series Small Cap Index Fund Penn Series Funds Inc | 3.000 | 14.010 $ | 0,02 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| THRIVENT GLOBAL STOCK PORTFOLIO Thrivent Series Fund, Inc. | 2.691 | 12.567 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| State Street Total Return V.I.S. Fund STATE STREET VARIABLE INSURANCE SERIES FUNDS INC | 2.559 | 11.950,5 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VIP Total Market Index Portfolio Variable Insurance Products Fund II | 2.190 | 10.227,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 1.721 | 8037,1 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ULTRA SMALL CAP PROFUND ProFunds | 1.304 | 4537,9 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 607 | 2112,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Russell 2000 2x Strategy Fund Rydex Dynamic Funds | 545 | 2545,2 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| PROFUND VP ULTRA SMALL CAP ProFunds | 416 | 1942,7 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 272 | 1270,2 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 251 | 1172,2 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 150 | 700,5 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Columbia Research Enhanced Small Cap ETF Columbia ETF Trust I | 118 | 551,1 $ | 0,02 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 86 | 299,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 29 | 135,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VIFAG 2002, SICAV S.A. GESALCALA, S.A., S.G.I.I.C. | 32.508 € | 0,04 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Fonds, die ihre Zusammensetzung selbst veröffentlichen
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Mandarine Funds - Mandarine Global Microcap Mandarine Gestion | 0,37 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Wasatch Ultra Growth Fund WASATCH FUNDS TRUST | 2,53 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Wasatch Long/Short Alpha Fund WASATCH FUNDS TRUST | 2,22 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Invesco NASDAQ Future Gen 200 ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 0,66 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Wasatch Micro Cap Fund WASATCH FUNDS TRUST | 0,53 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,38 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Mandarine Funds - Mandarine Global Microcap Mandarine Gestion | 0,37 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Small Cap Value Fund Northern Funds | 0,21 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Small Cap Value Fund JNL Series Trust | 0,15 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Schwab Small-Cap Equity Fund SCHWAB CAPITAL TRUST | 0,11 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,10 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 116 | +68 | 20.370.614 | +91,2 % |
| 2026Q2 | 48 | +5 | 10.656.203 | +12,5 % |
| 2026Q1 | 43 | +3 | 9.470.555 | +12,0 % |
| 2025Q4 | 40 | -26 | 8.456.330 | -26,4 % |
| 2025Q3 | 66 | -46 | 11.482.487 | -23,8 % |
| 2025Q2 | 112 | -1 | 15.070.853 | +1,8 % |
| 2025Q1 | 113 | -10 | 14.801.330 | -7,0 % |
| 2024Q4 | 123 | +54 | 15.912.043 | +30,9 % |
| 2024Q3 | 69 | +13 | 12.155.247 | -27,6 % |
| 2024Q2 | 56 | -3 | 16.784.313 | +50,3 % |
| 2024Q1 | 59 | -6 | 11.170.919 | -1,8 % |
| 2023Q4 | 65 | 11.370.746 |
Institutionelle Verwalter
118 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F). Die Tabelle zeigt die 25 größten.
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| MORGAN STANLEY | 9.072.400 | 23,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| RA CAPITAL MANAGEMENT, L.P. | 8.000.000 | 21 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Bain Capital Life Sciences Investors, LLC | 7.171.910 | 18,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Lynx1 Capital Management LP | 6.998.902 | 18,4 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Soleus Capital Management, L.P. | 3.803.942 | 10 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JPMORGAN CHASE & CO | 3.223.054 | 7,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 3.035.634 | 8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| WASATCH ADVISORS LP | 2.961.761 | 7,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 2.511.015 | 6,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 2.461.815 | 6,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 2.387.378 | 6,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | 2.359.241 | 6,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Squadron Capital Management LLC | 2.250.000 | 5,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| BlackRock, Inc. | 2.048.526 | 5,4 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| SILVERARC CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 1.911.785 | 5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| ACADIAN ASSET MANAGEMENT LLC | 1.890.914 | 4968 $ | zum 31.03.2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 1.393.342 | 3,7 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 1.286.840 | 3,4 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 1.246.896 | 3,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| D. E. Shaw & Co., Inc. | 1.060.331 | 2,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 951.043 | 2,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | 867.911 | 2,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| ORBIMED ADVISORS LLC | 856.353 | 2,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| CONGRESS ASSET MANAGEMENT CO | 830.624 | 2,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Qube Research & Technologies Ltd | 752.114 | 2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
Gemeldete Aktionäre von C4 Therapeutics Inc
5 Beteiligungsmeldungen liegen bei der SEC vor (Schedule 13D/13G). Diese Anteile addieren sich nicht. Eine meldende Verwaltungsgesellschaft fasst ihre eigenen Fonds zusammen, und diese stehen bereits unter den Fonds dieser Seite.
| Aktionär | Gemeldeter Anteil | Stücke | |
|---|---|---|---|
| Lynx1 Capital Management LP und 1 weiterer | 9,99 % | 15.423.691 | zum 30.06.2026 · SCHEDULE 13G |
| RA Capital Management, L.P. und 3 weitere | 9,90 % | 11.383.696 | zum 30.06.2026 · SCHEDULE 13G |
| Morgan Stanley und 2 weitere | 8,00 % | 8.862.002 | zum 30.06.2026 · SCHEDULE 13G |
| BlackRock, Inc. | 6,90 % | 7.678.906 | zum 30.06.2026 · SCHEDULE 13G |
| Squadron Master Fund LP und 3 weitere | 6,90 % | 7.600.000 | zum 30.06.2026 · SCHEDULE 13G |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit C4 Therapeutics Inc“. https://titelia.com/de/aktien/c4-therapeutics-inc-US12529R1077