Fonds détenteurs de C4 Therapeutics Inc
ISIN US12529R1077 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 118
- Dont ETF
- 20 98 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 79,6 M € 90,8 M $ · 32,5 k €
- Part du capital
- 16,6 % sur 123 M d'actions au 31 juil. 2026
118 fonds détiennent cette société. Ce tableau donne les 117 qui la déclarent dans un document réglementaire. 1 autre fonds publie sa composition dans son propre rapport. L'onglet « Rapports des fonds » le donne, avec son poids.
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| THRIVENT MODERATELY CONSERVATIVE ALLOCATION PORTFOLIO Thrivent Series Fund, Inc. | 3 069 | 14,3 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Penn Series Small Cap Index Fund Penn Series Funds Inc | 3 000 | 14 k $ | 0,02 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| THRIVENT GLOBAL STOCK PORTFOLIO Thrivent Series Fund, Inc. | 2 691 | 12,6 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| State Street Total Return V.I.S. Fund STATE STREET VARIABLE INSURANCE SERIES FUNDS INC | 2 559 | 12 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VIP Total Market Index Portfolio Variable Insurance Products Fund II | 2 190 | 10,2 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Total Stock Market Index Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 1 721 | 8 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ULTRA SMALL CAP PROFUND ProFunds | 1 304 | 4,5 k $ | 0,01 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 607 | 2,1 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000 2x Strategy Fund Rydex Dynamic Funds | 545 | 2,5 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| PROFUND VP ULTRA SMALL CAP ProFunds | 416 | 1,9 k $ | 0,01 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 272 | 1,3 k $ | 0,01 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 251 | 1,2 k $ | 0,01 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 150 | 700,5 $ | 0,01 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Columbia Research Enhanced Small Cap ETF Columbia ETF Trust I | 118 | 551,1 $ | 0,02 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 86 | 299,3 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 29 | 135,4 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VIFAG 2002, SICAV S.A. GESALCALA, S.A., S.G.I.I.C. | 32,5 k € | 0,04 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
Les fonds qui publient leur composition eux-mêmes
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Mandarine Funds - Mandarine Global Microcap Mandarine Gestion | 0,37 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Wasatch Ultra Growth Fund WASATCH FUNDS TRUST | 2,53 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Wasatch Long/Short Alpha Fund WASATCH FUNDS TRUST | 2,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Invesco NASDAQ Future Gen 200 ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 0,66 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Wasatch Micro Cap Fund WASATCH FUNDS TRUST | 0,53 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,38 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Mandarine Funds - Mandarine Global Microcap Mandarine Gestion | 0,37 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Small Cap Value Fund Northern Funds | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Small Cap Value Fund JNL Series Trust | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Schwab Small-Cap Equity Fund SCHWAB CAPITAL TRUST | 0,11 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 116 | +68 | 20 370 614 | +91,2 % |
| 2026Q2 | 48 | +5 | 10 656 203 | +12,5 % |
| 2026Q1 | 43 | +3 | 9 470 555 | +12,0 % |
| 2025Q4 | 40 | -26 | 8 456 330 | -26,4 % |
| 2025Q3 | 66 | -46 | 11 482 487 | -23,8 % |
| 2025Q2 | 112 | -1 | 15 070 853 | +1,8 % |
| 2025Q1 | 113 | -10 | 14 801 330 | -7,0 % |
| 2024Q4 | 123 | +54 | 15 912 043 | +30,9 % |
| 2024Q3 | 69 | +13 | 12 155 247 | -27,6 % |
| 2024Q2 | 56 | -3 | 16 784 313 | +50,3 % |
| 2024Q1 | 59 | -6 | 11 170 919 | -1,8 % |
| 2023Q4 | 65 | 11 370 746 |
Gérants institutionnels
118 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| MORGAN STANLEY | 9 072 400 | 23,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| RA CAPITAL MANAGEMENT, L.P. | 8 000 000 | 21 M $ | au 31 mars 2026 |
| Bain Capital Life Sciences Investors, LLC | 7 171 910 | 18,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| Lynx1 Capital Management LP | 6 998 902 | 18,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Soleus Capital Management, L.P. | 3 803 942 | 10 M $ | au 31 mars 2026 |
| JPMORGAN CHASE & CO | 3 223 054 | 7,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 3 035 634 | 8 M $ | au 31 mars 2026 |
| WASATCH ADVISORS LP | 2 961 761 | 7,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 2 511 015 | 6,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 2 461 815 | 6,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 2 387 378 | 6,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | 2 359 241 | 6,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Squadron Capital Management LLC | 2 250 000 | 5,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 2 048 526 | 5,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| SILVERARC CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 1 911 785 | 5 M $ | au 31 mars 2026 |
| ACADIAN ASSET MANAGEMENT LLC | 1 890 914 | 5 k $ | au 31 mars 2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 1 393 342 | 3,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 1 286 840 | 3,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 1 246 896 | 3,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| D. E. Shaw & Co., Inc. | 1 060 331 | 2,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 951 043 | 2,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | 867 911 | 2,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| ORBIMED ADVISORS LLC | 856 353 | 2,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| CONGRESS ASSET MANAGEMENT CO | 830 624 | 2,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Qube Research & Technologies Ltd | 752 114 | 2 M $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de C4 Therapeutics Inc
5 déclarations de détention ont été déposées à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| Lynx1 Capital Management LP et 1 autre | 9,99 % | 15 423 691 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| RA Capital Management, L.P. et 3 autres | 9,90 % | 11 383 696 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| Morgan Stanley et 2 autres | 8,00 % | 8 862 002 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| BlackRock, Inc. | 6,90 % | 7 678 906 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| Squadron Master Fund LP et 3 autres | 6,90 % | 7 600 000 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de C4 Therapeutics Inc ». https://titelia.com/fr/actions/c4-therapeutics-inc-US12529R1077