Fonds détenteurs de Soulpower Acquisition Corp
ISIN KYG827451033 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 14
- Dont ETF
- 0 14 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 32,3 M € 36,8 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 1 142 683 | 11,8 M $ | 0,47 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 879 500 | 9,1 M $ | 0,56 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 746 140 | 7,7 M $ | 1,57 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| RiverPark Strategic Income Fund Trust for Professional Managers | 250 000 | 2,6 M $ | 0,42 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Ultra-Short Duration Fund Trust for Professional Managers | 183 494 | 1,9 M $ | 0,48 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 155 576 | 1,6 M $ | 0,12 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 63 126 | 653,4 k $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Responsible Credit Fund Trust for Professional Managers | 50 000 | 517,5 k $ | 1,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 25 026 | 259 k $ | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 16 273 | 168,4 k $ | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 11 620 | 120,3 k $ | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 11 343 | 117,2 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 8 893 | 92 k $ | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Comstock Capital Value Fund Comstock Funds, Inc. | 8 500 | 88 k $ | 0,82 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 1,57 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Responsible Credit Fund Trust for Professional Managers | 1,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Comstock Capital Value Fund Comstock Funds, Inc. | 0,82 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,56 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Ultra-Short Duration Fund Trust for Professional Managers | 0,48 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,47 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| RiverPark Strategic Income Fund Trust for Professional Managers | 0,42 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 14 | 0 | 3 552 174 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 14 | +3 | 3 552 174 | +17,2 % |
| 2026Q1 | 11 | 0 | 3 030 761 | +43,6 % |
| 2025Q4 | 11 | +9 | 2 110 895 | +168,9 % |
| 2025Q3 | 2 | 785 076 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Soulpower Acquisition Corp ». https://titelia.com/fr/actions/soulpower-acquisition-corp-KYG827451033