Fonds mit Shattuck Labs Inc
ISIN US82024L1035 · Vereinigte Staaten
- Haltende Fonds
- 104
- Davon ETFs
- 13 91 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 120,9 Mio. € 138 Mio. $
- Anteil am Kapital
- 20,0 % von 100,4 Mio. Aktien am 07.08.2026
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | Anteil am Kapital | |
|---|---|---|---|---|---|
| Blackstone Alternative Multi-Strategy Fund Blackstone Alternative Investment Funds | 100 | 694 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ | |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 91 | 631,5 $ | 0,01 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 52 | 367,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 17 | 118 $ | 0,00 % | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| T. Rowe Price Health Care ETF T. Rowe Price Exchange-Traded Funds, Inc. | 0,76 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Invesco NASDAQ Future Gen 200 ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 0,62 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Small Company Value Trust John Hancock Variable Insurance Trust | 0,24 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| T. Rowe Price Small-Cap Value Fund, Inc. T. ROWE PRICE SMALL-CAP VALUE FUND, INC. | 0,23 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| T. Rowe Price Small-Cap Stock Fund, Inc. T. ROWE PRICE SMALL-CAP STOCK FUND, INC. | 0,23 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| T. Rowe Price Institutional Small-Cap Stock Fund T. Rowe Price Equity Funds, Inc. | 0,23 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Small Cap Value Portfolio NORTHWESTERN MUTUAL SERIES FUND INC | 0,21 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,20 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| NORTH SQUARE DYNAMIC SMALL CAP FUND Exchange Place Advisors Trust | 0,15 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| SIIT SMALL CAP II FUND SEI INSTITUTIONAL INVESTMENTS TRUST | 0,14 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 104 | +58 | 20.051.540 | +72,2 % |
| 2026Q2 | 46 | +18 | 11.642.377 | +147,7 % |
| 2026Q1 | 28 | +14 | 4.701.076 | +101,9 % |
| 2025Q4 | 14 | -29 | 2.327.944 | -29,5 % |
| 2025Q3 | 43 | -35 | 3.300.828 | -37,2 % |
| 2025Q2 | 78 | +1 | 5.254.426 | -0,8 % |
| 2025Q1 | 77 | -24 | 5.297.695 | -35,0 % |
| 2024Q4 | 101 | +39 | 8.145.831 | -7,6 % |
| 2024Q3 | 62 | +27 | 8.813.864 | +11,1 % |
| 2024Q2 | 35 | -1 | 7.930.463 | +14,7 % |
| 2024Q1 | 36 | +1 | 6.911.342 | +3,8 % |
| 2023Q4 | 35 | 6.657.838 |
Institutionelle Verwalter
80 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F). Die Tabelle zeigt die 25 größten.
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| T. Rowe Price Investment Management, Inc. | 9.865.558 | 63.436 $ | zum 31.03.2026 |
| ORBIMED ADVISORS LLC | 6.306.127 | 40,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Redmile Group, LLC | 5.539.724 | 35,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Prosight Management, LP | 5.004.439 | 32,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| ADAGE CAPITAL PARTNERS GP, L.L.C. | 4.644.957 | 29,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| NEXTBio Capital Management LP | 3.149.907 | 20,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/ | 1.782.788 | 11.464 $ | zum 31.03.2026 |
| CLARK ESTATES INC/NY | 1.475.648 | 9,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| PINNACLE ASSOCIATES LTD | 1.368.223 | 8,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Aberdeen Group plc | 1.159.321 | 7,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Point72 Asset Management, L.P. | 1.031.049 | 6,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| AMERIPRISE FINANCIAL INC | 905.707 | 5,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| 683 Capital Management, LLC | 800.000 | 5,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 763.745 | 4,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 715.965 | 4,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 645.705 | 4,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 604.500 | 3,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 581.471 | 3,7 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| BlackRock, Inc. | 510.806 | 3,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| S&G Foundation | 435.749 | 2,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 415.938 | 2,7 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| FMR LLC | 392.500 | 2,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| TD Asset Management Inc | 382.648 | 2,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 316.012 | 2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| DIADEMA PARTNERS LP | 293.664 | 1,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
Gemeldete Aktionäre von Shattuck Labs Inc
2 Beteiligungsmeldungen liegen bei der SEC vor (Schedule 13D/13G). Diese Anteile addieren sich nicht. Eine meldende Verwaltungsgesellschaft fasst ihre eigenen Fonds zusammen, und diese stehen bereits unter den Fonds dieser Seite.
| Aktionär | Gemeldeter Anteil | Stücke | |
|---|---|---|---|
| T. Rowe Price Investment Management, Inc. | 15,30 % | 13.432.540 | zum 30.06.2026 · SCHEDULE 13G |
| Redmile Group, LLC und 2 weitere | 9,90 % | 10.019.421 | zum 15.07.2026 · SCHEDULE 13D |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Shattuck Labs Inc“. https://titelia.com/de/aktien/shattuck-labs-inc-US82024L1035