Fonds als Aktionäre von Esentia Energy Development SAB de CV
ISIN MX01ES050019 · Mexiko · LEI 254900Q2VJTZZLC8UL64
- Fonds als Aktionäre
- 7
- Davon ETFs
- 0 7 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 21,3 Mio. € 24,5 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| VANGUARD GLOBAL CAPITAL CYCLES FUND VANGUARD SPECIALIZED FUNDS | 5.636.331 | 17,2 Mio. $ | 0,46 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VANGUARD INTERNATIONAL EXPLORER FUND VANGUARD WHITEHALL FUNDS | 900.100 | 2,7 Mio. $ | 0,18 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Emerging Markets Equity Fund GuideStone Funds | 629.200 | 1,8 Mio. $ | 0,14 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Wilmington International Fund Wilmington Funds | 302.300 | 911.638,9 $ | 0,16 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Nationwide International Small Cap Fund Nationwide Mutual Funds | 268.400 | 819.480,5 $ | 0,28 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Hartford International Equity Fund HARTFORD MUTUAL FUNDS, INC | 180.700 | 544.932,7 $ | 0,07 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| International Opportunities Fund VALIC Co I | 127.299 | 416.987,4 $ | 0,14 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| VANGUARD GLOBAL CAPITAL CYCLES FUND VANGUARD SPECIALIZED FUNDS | 0,46 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Nationwide International Small Cap Fund Nationwide Mutual Funds | 0,28 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VANGUARD INTERNATIONAL EXPLORER FUND VANGUARD WHITEHALL FUNDS | 0,18 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Wilmington International Fund Wilmington Funds | 0,16 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Emerging Markets Equity Fund GuideStone Funds | 0,14 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| International Opportunities Fund VALIC Co I | 0,14 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Hartford International Equity Fund HARTFORD MUTUAL FUNDS, INC | 0,07 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 7 | 0 | 8.044.330 | -0,1 % |
| 2026Q2 | 7 | 0 | 8.055.570 | -0,8 % |
| 2026Q1 | 7 | 8.118.331 |
Fonds, die Anleihen von Esentia Energy Development SAB de CV halten
128 Fonds melden 173 Anleihen dieser Gesellschaft. Die Tabelle zeigt die 25 größten Positionen. Der Betrag ist der, den der Fonds meldet. Er ist kein Anteil an der Verschuldung, denn kein Regulierer veröffentlicht das ausstehende Volumen frei zugänglich.
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von Esentia Energy Development SAB de CV“. https://titelia.com/de/aktien/esentia-energy-development-sab-de-cv-MX01ES050019