Zusammensetzung von Fixed Income SHares: Series M
PIMCO Managed Accounts Trust · Originalmeldung · Mit einem anderen Fonds vergleichen · Fehler melden
- Nettovermögen
- 2 Mrd. $ davon 50.370,8 $ in Aktien, 0,0 %
- Positionen
- 4 in 1 Ländern
- Anleihen
- 59 von 45 Gesellschaften
- Zehn größte
- 0,0 % des Nettovermögens
- Gemeldet am
- 30.06.2026
Form des Portfolios
Positionen
| Rang | Gesellschaft | Stücke | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | DRILLCO HLDG LUX S A | 1.418 | 32.495,8 $ | 0,00 % |
| 2 | Foresea Holding SA | 561 | 12.856,3 $ | 0,00 % |
| 3 | DRILLCO HLDG LUX SA | 157 | 3597,9 $ | 0,00 % |
| 4 | Foresea Holding SA | 62 | 1420,8 $ | 0,00 % |
Die Anleihen, die er hält
Dieser Fonds hält 59 Anleihen von 45 Gesellschaften. Hier erscheinen nur Gesellschaften, die bereits eine Seite auf Titelia haben.
| Rang | Gesellschaft | Anleihen | Wert | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley | 2 | 26,1 Mio. $ | 1,31 % |
| 2 | Citigroup Inc | 3 | 17,4 Mio. $ | 0,87 % |
| 3 | BLUE OWL CAPITAL CORP | 2 | 14,6 Mio. $ | 0,73 % |
| 4 | Societe Generale SA | 1 | 12,2 Mio. $ | 0,61 % |
| 5 | Bank of America Corp | 1 | 12,2 Mio. $ | 0,61 % |
| 6 | FS KKR CAPITAL CORP. | 2 | 12 Mio. $ | 0,60 % |
| 7 | Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA | 2 | 10,2 Mio. $ | 0,51 % |
| 8 | ENERGY TRANSFER LP | 2 | 10,1 Mio. $ | 0,50 % |
| 9 | UBS Group AG | 1 | 9,2 Mio. $ | 0,46 % |
| 10 | BGC Group Inc | 2 | 8,6 Mio. $ | 0,43 % |
| 11 | Esentia Energy Development SAB de CV | 1 | 7,7 Mio. $ | 0,38 % |
| 12 | Banco Santander SA | 2 | 7,2 Mio. $ | 0,36 % |
| 13 | Salesforce Inc | 1 | 7,2 Mio. $ | 0,36 % |
| 14 | Air Lease Corp | 1 | 5,9 Mio. $ | 0,29 % |
| 15 | AES Corp/The | 1 | 5,1 Mio. $ | 0,25 % |
| 16 | Centene Corp | 3 | 4,9 Mio. $ | 0,25 % |
| 17 | Gartner Inc | 1 | 4,8 Mio. $ | 0,24 % |
| 18 | Black Hills Corp | 1 | 4,3 Mio. $ | 0,21 % |
| 19 | Marex Group PLC | 1 | 4 Mio. $ | 0,20 % |
| 20 | Fairfax Financial Holdings Ltd | 1 | 4 Mio. $ | 0,20 % |
| 21 | DR Horton Inc | 1 | 4 Mio. $ | 0,20 % |
| 22 | Ally Financial Inc | 1 | 3,7 Mio. $ | 0,19 % |
| 23 | CaixaBank SA | 1 | 3,7 Mio. $ | 0,18 % |
| 24 | Mondelez International Inc | 1 | 3,7 Mio. $ | 0,18 % |
| 25 | BARCLAYS PLC | 2 | 3,4 Mio. $ | 0,17 % |
| 26 | Capital One Financial Corp | 1 | 3,3 Mio. $ | 0,16 % |
| 27 | HA Sustainable Infrastructure Capital Inc | 1 | 3,3 Mio. $ | 0,16 % |
| 28 | KBC Group NV | 1 | 3,2 Mio. $ | 0,16 % |
| 29 | Credit Agricole SA | 1 | 3,1 Mio. $ | 0,15 % |
| 30 | Smith & Nephew PLC | 1 | 3 Mio. $ | 0,15 % |
| 31 | Crown Castle Inc | 1 | 3 Mio. $ | 0,15 % |
| 32 | Nissan Motor Co Ltd | 1 | 2,9 Mio. $ | 0,14 % |
| 33 | Nomura Holdings Inc | 1 | 2,8 Mio. $ | 0,14 % |
| 34 | Quanta Services Inc | 1 | 2,7 Mio. $ | 0,14 % |
| 35 | JPMorgan Chase & Co | 1 | 2,4 Mio. $ | 0,12 % |
| 36 | Edison International | 2 | 2,4 Mio. $ | 0,12 % |
| 37 | Goldman Sachs Group Inc/The | 1 | 2,2 Mio. $ | 0,11 % |
| 38 | HSBC HOLDINGS PLC | 1 | 2,1 Mio. $ | 0,10 % |
| 39 | NATIONAL FUEL GAS COMPANY | 1 | 1,7 Mio. $ | 0,09 % |
| 40 | Las Vegas Sands Corp | 1 | 1,6 Mio. $ | 0,08 % |
| 41 | Diamondback Energy Inc | 1 | 1 Mio. $ | 0,05 % |
| 42 | Wells Fargo & Co | 1 | 919.478,3 $ | 0,05 % |
| 43 | Air Canada | 1 | 642.276 $ | 0,03 % |
| 44 | ING Groep NV | 1 | 468.525,2 $ | 0,02 % |
| 45 | Foresea Holding SA | 2 | 27.081,4 $ | 0,00 % |
Aufteilung nach Branche
- Nicht zugeordnet 100,0 %
Titelia ordnet jede Gesellschaft einzeln einer Branche zu. Der nicht zugeordnete Anteil bleibt sichtbar, unter „Nicht zugeordnet“.
Aufteilung nach Währung
- USD 100,0 %
Jede Position zählt in ihrer Notierungswährung, wie der Fonds sie meldet.
Länderaufteilung
- Luxemburg 100,0 %
Die Anteile sind nur auf die Aktien des Fonds berechnet.
| Rang | Land | Positionen | Wert | Anteil |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Luxemburg | 4 | 50.370,8 $ | 100,00 % |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Zusammensetzung von Fixed Income SHares: Series M“. https://titelia.com/de/fonds/S000004803