Fonds détenteurs de Siddhi Acquisition Corp
ISIN KYG8118C1244 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 14
- Dont ETF
- 1 13 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 34,3 M € 39,2 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 1 092 719 | 11,4 M $ | 0,70 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 1 046 378 | 10,9 M $ | 0,43 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Calamos Market Neutral Income Fund CALAMOS INVESTMENT TRUST/IL | 750 000 | 7,8 M $ | 0,04 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 300 000 | 3,1 M $ | 0,63 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 206 171 | 2,1 M $ | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 135 000 | 1,4 M $ | 0,49 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 63 725 | 662,7 k $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 63 115 | 656,4 k $ | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 28 907 | 300,1 k $ | 0,05 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| CrossingBridge Responsible Credit Fund Trust for Professional Managers | 25 000 | 260 k $ | 0,64 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 22 567 | 234,7 k $ | 0,49 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 16 187 | 168,5 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 11 711 | 121,8 k $ | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 2 164 | 22,5 k $ | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,70 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Responsible Credit Fund Trust for Professional Managers | 0,64 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 0,63 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,49 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,49 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,43 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 14 | +2 | 3 763 644 | +43,9 % |
| 2026Q2 | 12 | +2 | 2 615 401 | -12,6 % |
| 2026Q1 | 10 | +1 | 2 991 432 | +29,6 % |
| 2025Q4 | 9 | +2 | 2 307 918 | +0,8 % |
| 2025Q3 | 7 | 2 289 765 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Siddhi Acquisition Corp ». https://titelia.com/fr/actions/siddhi-acquisition-corp-KYG8118C1244