Fonds mit Siddhi Acquisition Corp
ISIN KYG8118C1244 · Vereinigte Staaten
- Haltende Fonds
- 14
- Davon ETFs
- 1 13 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 34,3 Mio. € 39,2 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 1.092.719 | 11,4 Mio. $ | 0,70 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 1.046.378 | 10,9 Mio. $ | 0,43 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Calamos Market Neutral Income Fund CALAMOS INVESTMENT TRUST/IL | 750.000 | 7,8 Mio. $ | 0,04 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 300.000 | 3,1 Mio. $ | 0,63 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 206.171 | 2,1 Mio. $ | 0,16 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 135.000 | 1,4 Mio. $ | 0,49 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 63.725 | 662.740 $ | 0,07 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 63.115 | 656.396 $ | 0,51 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 28.907 | 300.054,7 $ | 0,05 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| CrossingBridge Responsible Credit Fund Trust for Professional Managers | 25.000 | 260.000 $ | 0,64 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 22.567 | 234.696,8 $ | 0,49 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 16.187 | 168.506,7 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 11.711 | 121.794,4 $ | 0,51 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 2.164 | 22.505,6 $ | 0,31 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,70 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| CrossingBridge Responsible Credit Fund Trust for Professional Managers | 0,64 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 0,63 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,51 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,51 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,49 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,49 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,43 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 0,31 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,16 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 14 | +2 | 3.763.644 | +43,9 % |
| 2026Q2 | 12 | +2 | 2.615.401 | -12,6 % |
| 2026Q1 | 10 | +1 | 2.991.432 | +29,6 % |
| 2025Q4 | 9 | +2 | 2.307.918 | +0,8 % |
| 2025Q3 | 7 | 2.289.765 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Siddhi Acquisition Corp“. https://titelia.com/de/aktien/siddhi-acquisition-corp-KYG8118C1244