Fonds détenteurs de SOLARIUS CAPITAL ACQUISITION CORP
ISIN KYG826171046 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 14
- Dont ETF
- 2 12 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 15 M € 17,1 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 778 922 | 8 M $ | 0,44 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 527 480 | 5,4 M $ | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 85 806 | 882,1 k $ | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 63 760 | 654,8 k $ | 0,23 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 39 103 | 401,6 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index ETF Fidelity Commonwealth Trust | 37 606 | 386,2 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 29 233 | 300,5 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 28 293 | 290,9 k $ | 0,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 20 408 | 209,8 k $ | 0,26 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 14 599 | 150,1 k $ | 2,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 13 594 | 139,7 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 13 197 | 135,5 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 10 297 | 105,9 k $ | 0,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 5 320 | 54,7 k $ | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 2,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,44 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,26 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,23 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 14 | 0 | 1 667 618 | +0,0 % |
| 2026Q2 | 14 | +2 | 1 667 573 | +101,5 % |
| 2026Q1 | 12 | +4 | 827 696 | +112,0 % |
| 2025Q4 | 8 | 390 497 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de SOLARIUS CAPITAL ACQUISITION CORP ». https://titelia.com/fr/actions/solarius-capital-acquisition-corp-KYG826171046