Fonds détenteurs de Mobile Infrastructure Corp.
ISIN US60739N1019 · États-Unis · LEI 254900BL5PV89M4T7T50
- Fonds détenteurs
- 31
- Dont ETF
- 6 25 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 1,5 M € 1,7 M $
- Part du capital
- 2,5 % sur 41,3 M d'actions au 1 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 344 020 | 474,7 k $ | 0,83 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 158 736 | 219,1 k $ | 0,00 % | 0,38 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 88 604 | 195,8 k $ | 0,00 % | 0,21 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 70 000 | 96,6 k $ | 0,07 % | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| North Star Small Cap Value Fund NORTHERN LIGHTS FUND TRUST II | 68 000 | 150,3 k $ | 0,44 % | 0,16 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 66 044 | 146 k $ | 0,00 % | 0,16 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 65 796 | 145,4 k $ | 0,00 % | 0,16 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 46 157 | 63,7 k $ | 0,00 % | 0,11 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 41 727 | 92,2 k $ | 0,00 % | 0,10 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 13 514 | 18,6 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| iShares Russell 2000 ETF iShares Trust | 13 053 | 18 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| VANGUARD RUSSELL 2000 VALUE INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 10 830 | 23,9 k $ | 0,00 % | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Russell 2000 Value ETF iShares Trust | 8 752 | 12,1 k $ | 0,00 % | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 7 316 | 16,2 k $ | 0,00 % | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Bridge Builder Small/Mid Cap Value Fund Bridge Builder Trust | 6 121 | 8,4 k $ | 0,00 % | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Small Cap Index Fund VALIC Co I | 5 856 | 12,9 k $ | 0,00 % | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 2 345 | 3,2 k $ | 0,00 % | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Master Small Cap Index Series Quantitative Master Series LLC | 1 761 | 2,4 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| EQ/2000 Managed Volatility Portfolio EQ Advisors Trust | 839 | 1,2 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 610 | 1,3 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 476 | 1,1 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 474 | 1 k $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Small-Cap Index Portfolio PACIFIC SELECT FUND | 342 | 472 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ATM Small Cap Managed Volatility Portfolio EQ Advisors Trust | 199 | 274,6 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| BlackRock Small Cap Index V.I. Fund BlackRock Variable Series Funds, Inc. | 170 | 234,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| NVIT Small Cap Index Fund Nationwide Variable Insurance Trust | 169 | 233,2 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| 1290 VT Small Cap Value Portfolio EQ Advisors Trust | 159 | 219,4 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| PD Small-Cap Value Index Portfolio PACIFIC SELECT FUND | 91 | 125,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Small-Cap Equity Portfolio PACIFIC SELECT FUND | 45 | 62,1 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 12 | 26,5 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 3 | 6,6 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| North Star Small Cap Value Fund NORTHERN LIGHTS FUND TRUST II | 0,44 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Ultra-Small Company Market Fund Bridgeway Funds, Inc. | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 VALUE INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Small Cap Index Fund VALIC Co I | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 31 | -31 | 1 022 221 | -33,9 % |
| 2026Q2 | 62 | +2 | 1 546 990 | -3,7 % |
| 2026Q1 | 60 | -3 | 1 605 894 | -1,6 % |
| 2025Q4 | 63 | +16 | 1 632 700 | -10,4 % |
| 2025Q3 | 47 | +36 | 1 821 821 | +42,0 % |
| 2025Q2 | 11 | +3 | 1 282 951 | +6,6 % |
| 2025Q1 | 8 | +1 | 1 203 312 | +63,9 % |
| 2024Q4 | 7 | +4 | 734 060 | +48,4 % |
| 2024Q3 | 3 | 0 | 494 511 | +631,3 % |
| 2024Q2 | 3 | +2 | 67 619 | +1 150,8 % |
| 2024Q1 | 1 | 5 406 |
Gérants institutionnels
62 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| No Street GP LP | 24 296 528 | 54,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 622 538 | 1,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 420 686 | 942,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| QUADRANT CAPITAL GROUP LLC | 157 798 | 353,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 137 210 | 307,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 110 427 | 247,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| FIRST MANHATTAN CO. LLC. | 108 050 | 242 k $ | au 31 mars 2026 |
| Cresset Asset Management, LLC | 85 240 | 190,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| Connective Capital Management, LLC | 68 696 | 153,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| North Star Investment Management Corp. | 68 000 | 152,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 46 074 | 103,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Ausdal Financial Partners, Inc. | 38 218 | 85,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| Compound Planning, Inc. | 34 063 | 76,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP | 31 592 | 71 k $ | au 31 mars 2026 |
| Bank of New York Mellon Corp | 27 883 | 62,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| XTX Topco Ltd | 25 911 | 58 k $ | au 31 mars 2026 |
| Hodges Capital Management Inc. | 20 700 | 46,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| DEUTSCHE BANK AG\ | 19 804 | 44,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Nuveen, LLC | 18 810 | 42,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 18 779 | 42,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| NEW YORK STATE COMMON RETIREMENT FUND | 18 400 | 41,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| PREVAIL INNOVATIVE WEALTH ADVISORS, LLC | 17 329 | 38,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 17 059 | 38,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Focus Partners Wealth | 16 074 | 36 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 14 972 | 33,5 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de Mobile Infrastructure Corp.
1 déclaration de détention a été déposée à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| Manuel Chavez, III et 1 autre | 2,10 % | 867 337 | au 31 juil. 2026 · SCHEDULE 13D |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Mobile Infrastructure Corp. ». https://titelia.com/fr/actions/mobile-infrastructure-corp-US60739N1019