Fonds détenteurs de Jackson Acquisition Co II
ISIN KYG4992A1105 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 13
- Dont ETF
- 2 11 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 19,4 M € 22,2 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 1 081 376 | 11,5 M $ | 0,46 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 477 663 | 5,1 M $ | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 210 279 | 2,2 M $ | 0,12 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 102 102 | 1,1 M $ | 0,38 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 80 351 | 854,9 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 58 355 | 620,9 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Horizon Kinetics SPAC Active ETF Listed Funds Trust | 23 288 | 247,8 k $ | 2,46 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 15 635 | 166,4 k $ | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 10 834 | 115,3 k $ | 0,48 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 9 982 | 106,2 k $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 4 474 | 47,5 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 4 329 | 46,1 k $ | 0,64 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 3 539 | 37,7 k $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Horizon Kinetics SPAC Active ETF Listed Funds Trust | 2,46 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 0,64 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,48 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,46 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,38 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,12 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 13 | -1 | 2 082 207 | +2,3 % |
| 2026Q2 | 14 | +2 | 2 035 408 | +13,5 % |
| 2026Q1 | 12 | +1 | 1 793 027 | -0,5 % |
| 2025Q4 | 11 | +2 | 1 801 854 | -0,2 % |
| 2025Q3 | 9 | +4 | 1 805 557 | +125,9 % |
| 2025Q2 | 5 | 799 125 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Jackson Acquisition Co II ». https://titelia.com/fr/actions/jackson-acquisition-co-ii-KYG4992A1105