Fonds détenteurs d'Industria de Diseno Textil SA
ISIN US4557931098 · Espagne · LEI 549300TTCXZOGZM2EY83
- Fonds détenteurs
- 14
- Dont ETF
- 6 8 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 182,8 M € 208,7 M $
Cet émetteur a d'autres titres : Industria de Diseno Textil SA (ES0148396007)
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| ClearBridge Dividend Strategy Fund Legg Mason Partners Investment Trust | 9 817 550 | 154,8 M $ | 1,71 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| NYLIM WMC Value Fund NYLIM FUNDS | 835 411 | 13,7 M $ | 1,51 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| LVIP ClearBridge Dividend Strategy Fund LINCOLN VARIABLE INSURANCE PRODUCTS TRUST | 479 706 | 7,6 M $ | 1,65 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| iShares Flexible Equity Active ETF BlackRock ETF Trust | 359 792 | 5,9 M $ | 0,37 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Harbor Long-Term Growers ETF Harbor ETF Trust | 335 715 | 5,5 M $ | 0,49 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dividend Value Fund VALIC Co I | 322 738 | 5 M $ | 0,55 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| NYLIM Balanced Fund NYLIM FUNDS TRUST | 263 593 | 4,3 M $ | 0,96 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| NYLIM VP Balanced Portfolio NYLIM VP FUNDS TRUST | 209 097 | 3,3 M $ | 0,95 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ActivePassive International Equity ETF Trust for Professional Managers | 179 275 | 2,8 M $ | 0,27 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Franklin ClearBridge Enhanced Income ETF Legg Mason ETF Investment Trust | 171 250 | 2,7 M $ | 1,67 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SA Multi-Managed Large Cap Value Portfolio SEASONS SERIES TRUST | 117 241 | 1,8 M $ | 0,61 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SP Funds S&P World (ex-US) ETF SP Funds Trust | 45 035 | 735,9 k $ | 0,37 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| BLUEPRINT ADAPTIVE GROWTH ALLOCATION FUND Ultimus Managers Trust | 39 716 | 617,2 k $ | 0,23 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| NPF Core Equity ETF Elevation Series Trust | 314 | 5,1 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| ClearBridge Dividend Strategy Fund Legg Mason Partners Investment Trust | 1,71 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Franklin ClearBridge Enhanced Income ETF Legg Mason ETF Investment Trust | 1,67 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| LVIP ClearBridge Dividend Strategy Fund LINCOLN VARIABLE INSURANCE PRODUCTS TRUST | 1,65 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| NYLIM WMC Value Fund NYLIM FUNDS | 1,51 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| NYLIM Balanced Fund NYLIM FUNDS TRUST | 0,96 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| NYLIM VP Balanced Portfolio NYLIM VP FUNDS TRUST | 0,95 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SA Multi-Managed Large Cap Value Portfolio SEASONS SERIES TRUST | 0,61 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Dividend Value Fund VALIC Co I | 0,55 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Harbor Long-Term Growers ETF Harbor ETF Trust | 0,49 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| SP Funds S&P World (ex-US) ETF SP Funds Trust | 0,37 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 14 | -3 | 13 176 433 | -4,3 % |
| 2026Q2 | 17 | +1 | 13 773 133 | -1,3 % |
| 2026Q1 | 16 | -2 | 13 957 959 | -7,2 % |
| 2025Q4 | 18 | -1 | 15 043 412 | +11,0 % |
| 2025Q3 | 19 | +3 | 13 551 767 | +151,8 % |
| 2025Q2 | 16 | +9 | 5 381 609 | +786,6 % |
| 2025Q1 | 7 | +1 | 606 985 | -1,8 % |
| 2024Q4 | 6 | +3 | 618 051 | +126,2 % |
| 2024Q3 | 3 | -2 | 273 265 | +25,1 % |
| 2024Q2 | 5 | 0 | 218 461 | +43,0 % |
| 2024Q1 | 5 | +1 | 152 805 | -2,0 % |
| 2023Q4 | 4 | 155 912 |
Gérants institutionnels
13 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F).
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| Boston Common Asset Management, LLC | 321 706 | 4,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| HANTZ FINANCIAL SERVICES, INC. | 266 919 | 3,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| RHUMBLINE ADVISERS | 78 469 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| GAMMA Investing LLC | 16 233 | 233,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC. | 10 153 | 146,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Westside Investment Management, Inc. | 3 076 | 44,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| Salomon & Ludwin, LLC | 1 970 | 28,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| THURSTON, SPRINGER, MILLER, HERD & TITAK, INC. | 1 204 | 17,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Strive Financial Group ,LLC | 320 | 5 k $ | au 31 mars 2026 |
| First Command Advisory Services, Inc. | 307 | 4,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| NBC SECURITIES, INC. | 185 | 2,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| IMA Advisory Services, Inc. | 147 | 2,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| RICHARDSON FINANCIAL SERVICES INC. | 48 | 691 $ | au 31 mars 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs d'Industria de Diseno Textil SA ». https://titelia.com/fr/actions/industria-de-diseno-textil-sa-US4557931098