Fonds als Aktionäre von Kernel Holding SA
ISIN LU0327357389 · Luxemburg · LEI 5493003GR6L4DZOS2U12
- Fonds als Aktionäre
- 3
- Davon ETFs
- 0 3 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 3,5 Mio. € 4 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| GMO Resources Fund GMO TRUST | 501.341 | 2,7 Mio. $ | 0,20 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| GMO Climate Change Fund GMO TRUST | 219.994 | 1,2 Mio. $ | 0,17 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| GMO Implementation Fund GMO TRUST | 36.516 | 194.101,8 $ | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| GMO Resources Fund GMO TRUST | 0,20 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| GMO Climate Change Fund GMO TRUST | 0,17 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| GMO Implementation Fund GMO TRUST | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 3 | 0 | 757.851 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 3 | -1 | 757.851 | -9,0 % |
| 2026Q1 | 4 | +1 | 832.931 | +9,9 % |
| 2025Q4 | 3 | 0 | 757.851 | 0,0 % |
| 2025Q3 | 3 | 0 | 757.851 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 3 | 0 | 757.851 | 0,0 % |
| 2025Q1 | 3 | 0 | 757.851 | 0,0 % |
| 2024Q4 | 3 | 0 | 757.851 | 0,0 % |
| 2024Q3 | 3 | -1 | 757.851 | -50,2 % |
| 2024Q2 | 4 | -1 | 1.521.605 | +12,2 % |
| 2024Q1 | 5 | -1 | 1.356.729 | +14,7 % |
| 2023Q4 | 6 | 1.182.793 |
Fonds, die Anleihen von Kernel Holding SA halten
11 Fonds melden 11 Anleihen dieser Gesellschaft. Der Betrag ist der, den der Fonds meldet. Er ist kein Anteil an der Verschuldung, denn kein Regulierer veröffentlicht das ausstehende Volumen frei zugänglich.
| Fonds | Anleihen | Wert | |
|---|---|---|---|
| Eaton Vance Emerging Markets Debt Opportunities Fund | 1 | 14,4 Mio. $ | zum 31.07.2026 |
| Global Opportunities Portfolio | 1 | 9,9 Mio. $ | zum 31.07.2026 |
| Global Macro Absolute Return Advantage Portfolio | 1 | 8,3 Mio. $ | zum 31.07.2026 |
| CITY NATIONAL ROCHDALE FIXED INCOME OPPORTUNITIES FUND | 1 | 3,8 Mio. $ | zum 30.06.2026 |
| T. Rowe Price Global Multi-Sector Bond Fund, Inc. | 1 | 2 Mio. $ | zum 31.05.2026 |
| T. Rowe Price Emerging Markets Corporate Bond Fund | 1 | 2 Mio. $ | zum 30.06.2026 |
| Global Macro Portfolio | 1 | 2 Mio. $ | zum 31.07.2026 |
| PIMCO Emerging Markets Bond Fund | 1 | 1,5 Mio. $ | zum 30.06.2026 |
| Six Circles Credit Opportunities Fund | 1 | 1,5 Mio. $ | zum 30.06.2026 |
| Emerging Markets Debt Portfolio | 1 | 394.251,5 $ | zum 30.06.2026 |
| VanEck Emerging Markets High Yield Bond ETF | 1 | 391.015,4 $ | zum 31.07.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von Kernel Holding SA“. https://titelia.com/de/aktien/kernel-holding-sa-LU0327357389