Fonds détenteurs de Vendome Acquisition Corp I
ISIN KYG9580A1094 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 12
- Dont ETF
- 0 12 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 22,5 M € 25,7 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 900 280 | 9,2 M $ | 0,56 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| RiverPark Strategic Income Fund Trust for Professional Managers | 439 635 | 4,5 M $ | 0,72 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 425 585 | 4,3 M $ | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 300 000 | 3,1 M $ | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 188 942 | 1,9 M $ | 0,14 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Global Fixed Income Opportunities Fund Brinker Capital Destinations Trust | 147 000 | 1,5 M $ | 0,22 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 47 203 | 481,5 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 23 590 | 241,1 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 22 892 | 234 k $ | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 10 650 | 108,6 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 8 347 | 85,3 k $ | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 4 271 | 43,6 k $ | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| RiverPark Strategic Income Fund Trust for Professional Managers | 0,72 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,56 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Global Fixed Income Opportunities Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,22 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,14 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 12 | +1 | 2 518 395 | +10,5 % |
| 2026Q2 | 11 | +1 | 2 278 940 | -14,4 % |
| 2026Q1 | 10 | 0 | 2 662 317 | -10,0 % |
| 2025Q4 | 10 | 2 959 715 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Vendome Acquisition Corp I ». https://titelia.com/fr/actions/vendome-acquisition-corp-i-KYG9580A1094