Fonds détenteurs de Stubhub Holdings Inc
ISIN US86384P1093 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 108
- Dont ETF
- 16 92 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 516,9 M € 589,6 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| PROFUND VP ULTRA SMALL CAP ProFunds | 918 | 11,8 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 599 | 7,7 k $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 553 | 7,1 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| State Street Balanced Index Fund STATE STREET INSTITUTIONAL INVESTMENT TRUST | 348 | 4,5 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 331 | 4,3 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 189 | 1,6 k $ | 0,02 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 63 | 810,8 $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Enhanced Small Cap Growth ETF Fidelity Covington Trust | 6 | 77,2 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| DAVENPORT SMALL CAP FOCUS FUND Williamsburg Investment Trust | 3,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Intrepid Capital Fund Intrepid Capital Management Funds Trust | 1,80 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Penn Series Mid Cap Growth Fund Penn Series Funds Inc | 1,13 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Nomura Mid Cap Growth Fund IVY FUNDS | 1,13 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Nomura VIP Mid Cap Growth Series Ivy Variable Insurance Portfolios | 1,13 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| MUSQ Global Music Industry ETF EXCHANGE TRADED CONCEPTS TRUST | 0,78 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| BARON ASSET FUND BARON INVESTMENT FUNDS TRUST (f/k/a BARON ASSET FUND) | 0,50 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Nuveen Life Small Cap Equity Fund TIAA-CREF Life Funds | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Nuveen Quant Small Cap Equity Fund TIAA-CREF Funds | 0,19 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Fidelity Small Cap Growth Index Fund Fidelity Salem Street Trust | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 108 | +79 | 48 177 561 | +139,4 % |
| 2026Q2 | 29 | -15 | 20 125 626 | -12,8 % |
| 2026Q1 | 44 | 0 | 23 082 219 | +108,0 % |
| 2025Q4 | 44 | 11 097 761 |
Gérants institutionnels
140 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| MADRONE ADVISORS, LLC | 75 780 055 | 472,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| WestCap Management, LLC | 28 991 583 | 180,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| Deer Management Co. LLC | 22 038 489 | 137,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| PointState Capital LP | 20 126 701 | 125,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| Capital World Investors | 9 002 141 | 56,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| JPMORGAN CHASE & CO | 8 162 623 | 49,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| StepStone Group LP | 7 562 225 | 47,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| NEUBERGER BERMAN GROUP LLC | 7 368 767 | 46 M $ | au 31 mars 2026 |
| Index Venture Associates III Ltd | 6 296 550 | 39,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| KLINGENSTEIN FIELDS & CO LP | 6 170 040 | 38,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| ENTRUST GLOBAL PARTNERS L L C | 4 850 637 | 30,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| DME Capital Management, LP | 4 233 200 | 26,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Capital International Investors | 4 082 393 | 25,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 3 754 847 | 23,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Declaration Partners LP | 3 487 028 | 21,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| Insight Holdings Group, LLC | 3 437 380 | 21,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Abu Dhabi Investment Council Co P.J.S.C | 3 437 372 | 21,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Rokos Capital Management LLP | 2 143 423 | 13,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| Brown University | 2 062 425 | 12,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| BAMCO INC /NY/ | 1 931 317 | 12,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 1 736 563 | 10,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| Slate Path Capital LP | 1 459 200 | 9,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| Duquesne Family Office LLC | 1 367 177 | 8,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| DAVENPORT & Co LLC | 1 351 810 | 8,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 1 269 754 | 7,9 M $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de Stubhub Holdings Inc
1 déclaration de détention a été déposée à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| PointState Capital LP et 3 autres | 3,20 % | 11 057 816 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Stubhub Holdings Inc ». https://titelia.com/fr/actions/stubhub-holdings-inc-US86384P1093