Fonds détenteurs de K2 Capital Acquisition Corp
ISIN KYG5226B1059 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 12
- Dont ETF
- 1 11 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 7,6 M € 8,7 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 301 985 | 3 M $ | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 212 538 | 2,1 M $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 208 000 | 2,1 M $ | 0,11 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 48 015 | 477,7 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| TrueShares ConVequity ETF Elevation Series Trust | 47 423 | 476,1 k $ | 0,85 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 17 000 | 171,2 k $ | 0,06 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 12 583 | 125,2 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 11 042 | 109,9 k $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 5 840 | 58,8 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 5 695 | 57,3 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 3 957 | 39,4 k $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 2 038 | 20,3 k $ | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| TrueShares ConVequity ETF Elevation Series Trust | 0,85 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,11 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,06 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 12 | +8 | 876 116 | +44,1 % |
| 2026Q2 | 4 | 608 000 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de K2 Capital Acquisition Corp ». https://titelia.com/fr/actions/k2-capital-acquisition-corp-KYG5226B1059