Fonds détenteurs d'EQV VENTURES ACQUISITION CORP II
ISIN KYG3106Q1029 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 11
- Dont ETF
- 1 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 10,6 M € 12,1 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 515 292 | 5,2 M $ | 0,32 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 405 332 | 4,1 M $ | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 108 144 | 1,1 M $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 75 000 | 763,5 k $ | 0,59 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 22 598 | 230 k $ | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 15 479 | 157,6 k $ | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 13 848 | 141 k $ | 1,97 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 12 500 | 127,3 k $ | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 10 321 | 105 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Comstock Capital Value Fund Comstock Funds, Inc. | 5 000 | 50,9 k $ | 0,48 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 4 134 | 42,1 k $ | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 1,97 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,59 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Comstock Capital Value Fund Comstock Funds, Inc. | 0,48 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,32 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 11 | +7 | 1 187 648 | +84,7 % |
| 2026Q2 | 4 | -1 | 642 873 | -7,4 % |
| 2026Q1 | 5 | -2 | 693 873 | -42,5 % |
| 2025Q4 | 7 | 1 205 827 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs d'EQV VENTURES ACQUISITION CORP II ». https://titelia.com/fr/actions/eqv-ventures-acquisition-corp-ii-KYG3106Q1029