Fonds détenteurs d'Andretti Acquisition Corp II
ISIN KYG267451022 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 13
- Dont ETF
- 0 13 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 31,5 M € 36 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 1 010 011 | 10,9 M $ | 0,43 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Calamos Market Neutral Income Fund CALAMOS INVESTMENT TRUST/IL | 825 000 | 8,9 M $ | 0,05 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 534 420 | 5,7 M $ | 0,35 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 393 586 | 4,2 M $ | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 266 868 | 2,9 M $ | 0,58 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Global Fixed Income Opportunities Fund Brinker Capital Destinations Trust | 136 697 | 1,5 M $ | 0,22 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 52 730 | 566,8 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 51 360 | 552,1 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 19 676 | 210,9 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 18 282 | 196,5 k $ | 0,24 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 13 560 | 145,8 k $ | 0,61 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 9 309 | 99,8 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 8 894 | 95,6 k $ | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,61 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| RIVERPARK SHORT TERM HIGH YIELD FUND RiverPark Funds Trust | 0,58 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,43 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,35 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,24 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Global Fixed Income Opportunities Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,22 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,20 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Calamos Market Neutral Income Fund CALAMOS INVESTMENT TRUST/IL | 0,05 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 13 | -2 | 3 340 393 | -4,0 % |
| 2026Q2 | 15 | +6 | 3 480 764 | +37,9 % |
| 2026Q1 | 9 | 0 | 2 523 989 | -18,9 % |
| 2025Q4 | 9 | 0 | 3 110 929 | 0,0 % |
| 2025Q3 | 9 | 0 | 3 110 929 | 0,0 % |
| 2025Q2 | 9 | +1 | 3 110 929 | +16,3 % |
| 2025Q1 | 8 | 2 673 771 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs d'Andretti Acquisition Corp II ». https://titelia.com/fr/actions/andretti-acquisition-corp-ii-KYG267451022