Fonds als Aktionäre von Fagron
ISIN BE0003874915 · Belgien · LEI 549300TRKRUFK2RRG779
- Fonds als Aktionäre
- 115
- Davon ETFs
- 30 85 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 271,9 Mio. € 257,1 Mio. $ · 19,7 Mio. € · 306,9 Mio. SEK
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| BELGRAVIA VALUE STRATEGY, FI SINGULAR ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 385.530 € | 2,03 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| FONDGUISSONA, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 213.000 € | 0,69 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GVC GAESCO RENTA VALOR, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 213.000 € | 0,75 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| OPORTUNIDAD BURSATIL, S.A., SICAV ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 211.743 € | 2,34 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| ROBUST RENTA VARIABLE MIXTA INTERNACIONAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 206.610 € | 1,48 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| RENTA 4 SMALL CAPS GLOBAL, FI RENTA 4 GESTORA, S.G.I.I.C., S.A. | 181.050 € | 3,36 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GVC GAESCO CROSSOVER, FI GVC GAESCO CROSSOVER-50 RVME GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 149.654 € | 0,93 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GVC GAESCO CROSSOVER, FI GVC GAESCO CROSSOVER-MOMENTUM RFME GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 149.654 € | 6,81 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| EUROBOLSA SELECCION, SICAV, S.A. ANDBANK WEALTH MANAGEMENT, SGIIC, S.A.U. | 128.503 € | 2,33 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| FONRADAR INTERNACIONAL, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 106.500 € | 1,44 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GVC GAESCO CROSSOVER, FI GVC GAESCO CROSSOVER-FUNDAQUANT 75 RVME GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 106.500 € | 1,13 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| HEXASTAR, SICAV S.A. GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 106.500 € | 0,75 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| GESCONSULT RENTA VARIABLE EUROZONA, FI GESCONSULT, S.A., S.G.I.I.C. | 90.738 € | 2,33 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| AGAVE, FI DUX INVERSORES, SGIIC, S.A. | 79.875 € | 0,15 % | zum 31.12.2025 ↗ | |
| BELGRAVIA DELTA,FI SINGULAR ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 55.380 € | 1,27 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| GVCGAESCO T.F.T., FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 6,87 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| GVC GAESCO CROSSOVER, FI GVC GAESCO CROSSOVER-MOMENTUM RFME GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 6,81 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Aktie-Ansvar Europa Aktie-Ansvar AB | 3,52 % | zum 31.03.2026 ↗ |
| RENTA 4 SMALL CAPS GLOBAL, FI RENTA 4 GESTORA, S.G.I.I.C., S.A. | 3,36 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| abrdn International Small Cap Active ETF abrdn Funds | 3,24 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Swedbank Robur Small Cap Europe Swedbank Robur Fonder AB | 3,03 % | zum 31.03.2026 ↗ |
| VALENTUM, FI VALENTUM ASSET MANAGEMENT, SGIIC, S.A. | 2,76 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| GVC GAESCO EUROPA, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 2,75 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| SANTANDER SMALL CAPS EUROPA, FI SANTANDER ASSET MANAGEMENT, S.A., SGIIC | 2,55 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| Alger International Small Cap Fund ALGER FUNDS | 2,43 % | zum 31.07.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Aktionäre | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 85 | +2 | 9.523.183 | +9,5 % |
| 2026Q2 | 83 | +12 | 8.700.636 | +5,3 % |
| 2026Q1 | 71 | +4 | 8.260.662 | +0,6 % |
| 2025Q4 | 67 | -2 | 8.215.303 | -0,9 % |
| 2025Q3 | 69 | -1 | 8.288.804 | -4,4 % |
| 2025Q2 | 70 | 0 | 8.665.795 | +1,8 % |
| 2025Q1 | 70 | 0 | 8.516.507 | +6,9 % |
| 2024Q4 | 70 | -1 | 7.966.790 | +1,1 % |
| 2024Q3 | 71 | 0 | 7.883.347 | +0,2 % |
| 2024Q2 | 71 | +8 | 7.863.964 | +25,0 % |
| 2024Q1 | 63 | -3 | 6.289.510 | -18,2 % |
| 2023Q4 | 66 | 7.685.389 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds als Aktionäre von Fagron“. https://titelia.com/de/aktien/fagron-BE0003874915