Fonds détenteurs de SC II ACQUISITION CORP
ISIN KYG7866D1025 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 11
- Dont ETF
- 1 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 10,5 M € 11,9 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 582 567 | 5,8 M $ | 0,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 411 153 | 4,1 M $ | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 88 538 | 888 k $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 23 191 | 232,6 k $ | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 22 150 | 222,2 k $ | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 15 589 | 156,4 k $ | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 14 177 | 142,3 k $ | 1,99 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 11 235 | 113,4 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 8 060 | 80,8 k $ | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 6 909 | 69,7 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 4 171 | 41,8 k $ | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 1,99 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,18 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 11 | 0 | 1 187 740 | -0,1 % |
| 2026Q2 | 11 | 1 188 343 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de SC II ACQUISITION CORP ». https://titelia.com/fr/actions/sc-ii-acquisition-corp-KYG7866D1025