Fonds détenteurs de MOUNTAIN LAKE ACQUISITION CORP II
ISIN KYG6301L1095 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 10
- Dont ETF
- 1 9 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 12,5 M € 14,3 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 705 811 | 7 M $ | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 515 308 | 5,1 M $ | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 81 546 | 809,8 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 40 295 | 400,1 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 37 507 | 372,4 k $ | 0,29 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 22 701 | 225,4 k $ | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 13 622 | 135,3 k $ | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 11 031 | 109,5 k $ | 1,53 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 6 992 | 69,4 k $ | 0,29 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 4 922 | 48,8 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 1,53 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,29 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,29 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de MOUNTAIN LAKE ACQUISITION CORP II ». https://titelia.com/fr/actions/mountain-lake-acquisition-corp-ii-KYG6301L1095