Fonds détenteurs de Journey Medical Corp
ISIN US48115J1097 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 28
- Dont ETF
- 5 23 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 19,3 M € 22,1 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Wasatch Micro Cap Fund WASATCH FUNDS TRUST | 1 295 173 | 9,2 M $ | 1,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Wasatch Micro Cap Value Fund WASATCH FUNDS TRUST | 788 173 | 5,6 M $ | 1,44 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 470 426 | 3,3 M $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 186 966 | 1,3 M $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 105 535 | 665,9 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 104 017 | 656,3 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 50 931 | 360,6 k $ | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 41 381 | 261,1 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 28 610 | 180,5 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 GROWTH INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 19 126 | 120,7 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 14 064 | 88,7 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 10 418 | 73,8 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Invesco NASDAQ Future Gen 200 ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 9 405 | 59,3 k $ | 0,31 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Small Cap Index Fund VALIC Co I | 8 545 | 53,9 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 7 375 | 52,2 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Bridge Builder Small/Mid Cap Growth Fund Bridge Builder Trust | 3 597 | 25,5 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 3 380 | 23,9 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| U.S. MICRO CAP PORTFOLIO DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 3 125 | 19,9 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Victory Extended Market Index Fund Victory Portfolios III | 1 559 | 9,9 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 3000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 1 406 | 8,9 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 973 | 6,1 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares UltraPro Russell2000 ProShares Trust | 766 | 4,8 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Ultra Russell2000 ProShares Trust | 760 | 4,8 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Destinations Small-Mid Cap Equity Fund Brinker Capital Destinations Trust | 298 | 1,9 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Absolute Return Tracker Fund GOLDMAN SACHS TRUST | 117 | 828,4 $ | au 30 juin 2026 ↗ | |
| Knights of Columbus U.S. ALL CAP INDEX FUND ADVISORS' INNER CIRCLE III | 79 | 503,2 $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 19 | 119,9 $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 5 | 31,6 $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Wasatch Micro Cap Value Fund WASATCH FUNDS TRUST | 1,44 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Wasatch Micro Cap Fund WASATCH FUNDS TRUST | 1,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Invesco NASDAQ Future Gen 200 ETF Invesco Exchange-Traded Fund Trust II | 0,31 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 GROWTH INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Small Cap Index Fund VALIC Co I | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD RUSSELL 2000 INDEX FUND VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 High Income ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 28 | -40 | 3 156 229 | -19,2 % |
| 2026Q2 | 68 | +3 | 3 908 632 | +63,6 % |
| 2026Q1 | 65 | 0 | 2 389 558 | +13,0 % |
| 2025Q4 | 65 | +11 | 2 114 212 | +13,6 % |
| 2025Q3 | 54 | +40 | 1 861 492 | +85,9 % |
| 2025Q2 | 14 | +3 | 1 001 189 | +125,1 % |
| 2025Q1 | 11 | -1 | 444 761 | +2,1 % |
| 2024Q4 | 12 | +2 | 435 616 | +4,7 % |
| 2024Q3 | 10 | +1 | 416 215 | +0,5 % |
| 2024Q2 | 9 | +1 | 414 288 | +95,6 % |
| 2024Q1 | 8 | +1 | 211 847 | +58,9 % |
| 2023Q4 | 7 | 133 292 |
Gérants institutionnels
66 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| WASATCH ADVISORS LP | 2 133 370 | 10 M $ | au 31 mars 2026 |
| TANG CAPITAL MANAGEMENT LLC | 1 610 000 | 7,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 972 862 | 4,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| Opaleye Management Inc. | 960 000 | 4,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| J. Goldman & Co LP | 500 188 | 2,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| Pale Fire Capital SE | 481 987 | 2,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 463 202 | 2,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 390 138 | 1,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | 383 067 | 1,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| Summit Financial, LLC | 379 807 | 1,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| Ikarian Capital, LLC | 251 436 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 242 500 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 237 288 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| Diametric Capital, LP | 196 412 | 921,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| AMERICAN FINANCIAL GROUP INC | 180 000 | 844,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 149 978 | 703,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| ENVESTNET ASSET MANAGEMENT INC | 71 636 | 336 k $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 69 389 | 325,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| BOOTHBAY FUND MANAGEMENT, LLC | 67 442 | 316,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Frec Markets, Inc. | 50 500 | 236,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 45 331 | 212,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| LAZARD ASSET MANAGEMENT LLC | 44 898 | 210,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE OF WISCONSIN INVESTMENT BOARD | 44 704 | 209,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| Integrated Wealth Concepts LLC | 40 369 | 189,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| Bank of New York Mellon Corp | 37 195 | 174,4 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de Journey Medical Corp
2 déclarations de détention ont été déposées à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| Wasatch Advisors LP | 13,30 % | 2 858 930 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
| Vanguard Capital Management | 3,59 % | 774 556 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Journey Medical Corp ». https://titelia.com/fr/actions/journey-medical-corp-US48115J1097