Fonds détenteurs de JENA ACQUISITION CORP II
ISIN KYG5093B1059 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 9
- Dont ETF
- 0 9 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 10,2 M € 11,6 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 750 366 | 7,8 M $ | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 183 044 | 1,9 M $ | 0,12 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 41 676 | 431,8 k $ | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 41 343 | 428,3 k $ | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 37 263 | 386 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 28 822 | 298,6 k $ | 0,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 18 921 | 195,6 k $ | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 14 869 | 154 k $ | 0,32 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 7 632 | 79,1 k $ | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,32 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,12 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 9 | 0 | 1 123 936 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 9 | 0 | 1 123 936 | 0,0 % |
| 2026Q1 | 9 | +1 | 1 123 936 | +56,7 % |
| 2025Q4 | 8 | 717 135 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de JENA ACQUISITION CORP II ». https://titelia.com/fr/actions/jena-acquisition-corp-ii-KYG5093B1059