Fonds détenteurs de HARVARD AVE ACQUISITION CORP
ISIN KYG4330A1031 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 10
- Dont ETF
- 0 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 11,1 M € 12,7 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 608 830 | 6,2 M $ | 0,24 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 415 000 | 4,2 M $ | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 63 615 | 644,4 k $ | 0,78 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 54 835 | 555,5 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 35 000 | 353,5 k $ | 0,12 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 26 455 | 268 k $ | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 19 287 | 194,8 k $ | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 15 678 | 158,3 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 9 637 | 97,6 k $ | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 6 257 | 63,4 k $ | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,78 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,24 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Destinations Low Duration Fixed Income Fund Brinker Capital Destinations Trust | 0,12 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 10 | +2 | 1 254 594 | +93,2 % |
| 2026Q2 | 8 | +4 | 649 221 | +244,2 % |
| 2026Q1 | 4 | 188 608 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de HARVARD AVE ACQUISITION CORP ». https://titelia.com/fr/actions/harvard-ave-acquisition-corp-KYG4330A1031