Fonds détenteurs de GSR IV ACQUISITION CORP
ISIN KYG4R12K1073 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 10
- Dont ETF
- 0 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 11,2 M € 12,7 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 761 997 | 7,7 M $ | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 302 936 | 3,1 M $ | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 47 064 | 478,2 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 42 447 | 431,3 k $ | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 29 334 | 298 k $ | 0,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 28 786 | 292,5 k $ | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 13 399 | 136,1 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 10 496 | 106,6 k $ | 0,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 10 010 | 101,7 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 7 669 | 77,9 k $ | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,36 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,31 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 10 | 0 | 1 254 138 | +0,4 % |
| 2026Q2 | 10 | +8 | 1 249 267 | +32,9 % |
| 2026Q1 | 2 | 940 345 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de GSR IV ACQUISITION CORP ». https://titelia.com/fr/actions/gsr-iv-acquisition-corp-KYG4R12K1073