Fonds détenteurs de COLLECTIVE ACQUISITION CORP
ISIN KYG2867S1093 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 10
- Dont ETF
- 0 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 12,5 M € 14,2 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 584 860 | 6,1 M $ | 0,37 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 582 415 | 6,1 M $ | 0,24 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 111 160 | 1,2 M $ | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 32 361 | 337,5 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 17 132 | 178,7 k $ | 0,14 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 11 452 | 119,4 k $ | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 7 632 | 79,2 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 6 051 | 63,1 k $ | 0,13 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 6 001 | 62,6 k $ | 0,26 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 2 055 | 21,3 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,37 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,26 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,24 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,14 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,13 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 10 | 0 | 1 361 119 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 10 | 0 | 1 361 119 | 0,0 % |
| 2026Q1 | 10 | +6 | 1 361 119 | +94,5 % |
| 2025Q4 | 4 | 0 | 699 851 | -28,4 % |
| 2025Q3 | 4 | 977 124 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de COLLECTIVE ACQUISITION CORP ». https://titelia.com/fr/actions/collective-acquisition-corp-KYG2867S1093