Fonds mit Oncology Institute Inc/The
ISIN US68236X1000 · Vereinigte Staaten
- Haltende Fonds
- 109
- Davon ETFs
- 14 95 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 54,8 Mio. € 62,7 Mio. $
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 205 | 1113,2 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 190 | 1031,7 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Fidelity Enhanced Small Cap Growth ETF Fidelity Covington Trust | 158 | 857,9 $ | 0,02 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 113 | 613,6 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Columbia Research Enhanced Small Cap ETF Columbia ETF Trust I | 100 | 543 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 75 | 351,8 $ | 0,00 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 65 | 315,9 $ | 0,00 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 23 | 107,9 $ | 0,01 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 22 | 119,5 $ | 0,00 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| Nuveen Life Small Cap Equity Fund TIAA-CREF Life Funds | 0,13 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Nuveen Quant Small Cap Equity Fund TIAA-CREF Funds | 0,12 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| Allspring Disciplined Small Cap Fund ALLSPRING FUNDS TRUST | 0,10 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Growth Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,10 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,09 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| NVIT GS Small Cap Equity Insights Fund Nationwide Variable Insurance Trust | 0,09 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Goldman Sachs Variable Insurance Trust Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Variable Insurance Trust | 0,08 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,08 % | zum 31.07.2026 ↗ |
| VANGUARD U.S. MOMENTUM FACTOR ETF VANGUARD WELLINGTON FUND | 0,07 % | zum 31.05.2026 ↗ |
| TIFF MULTI-ASSET FUND TIFF Multi-Asset Fund | 0,07 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 109 | +19 | 12.039.909 | +8,3 % |
| 2026Q2 | 90 | +6 | 11.120.281 | +5,8 % |
| 2026Q1 | 84 | +7 | 10.512.302 | +23,2 % |
| 2025Q4 | 77 | +19 | 8.533.112 | +4,9 % |
| 2025Q3 | 58 | +49 | 8.137.040 | +280,0 % |
| 2025Q2 | 9 | 0 | 2.141.061 | -0,3 % |
| 2025Q1 | 9 | -2 | 2.148.054 | -2,2 % |
| 2024Q4 | 11 | +2 | 2.196.867 | +5,0 % |
| 2024Q3 | 9 | -1 | 2.091.904 | -0,3 % |
| 2024Q2 | 10 | 0 | 2.098.283 | +0,9 % |
| 2024Q1 | 10 | 0 | 2.078.644 | +3,8 % |
| 2023Q4 | 10 | 2.003.462 |
Institutionelle Verwalter
110 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F). Die Tabelle zeigt die 25 größten.
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| BlackRock, Inc. | 4.415.867 | 13,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| DEERFIELD MANAGEMENT COMPANY, L.P. | 3.360.052 | 10,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Kanen Wealth Management LLC | 2.777.858 | 8,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JOSH ARNOLD INVESTMENT CONSULTANT, LLC | 2.464.359 | 7,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Balyasny Asset Management L.P. | 1.826.370 | 5,6 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 1.757.847 | 5,4 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| WEXFORD CAPITAL LP | 1.711.323 | 5,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| CenterBook Partners LP | 1.568.423 | 4,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| STATE STREET CORP | 1.461.454 | 4,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 1.351.899 | 4,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| BRC Group Holdings, Inc. | 929.734 | 2,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 902.809 | 2,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Ensign Peak Advisors, Inc | 626.852 | 1,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 608.267 | 1,9 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| UBS Group AG | 574.652 | 1,8 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 558.455 | 1,7 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| FourWorld Capital Management LLC | 499.196 | 1,5 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| Dauntless Investment Group, LLC | 462.057 | 1,4 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 424.894 | 1,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| ARROWSTREET CAPITAL, LIMITED PARTNERSHIP | 419.423 | 1,3 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| JPMORGAN CHASE & CO | 370.177 | 1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 342.265 | 1,1 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 307.754 | 944.805 $ | zum 31.03.2026 |
| Mount Lucas Management LP | 250.000 | 767.500 $ | zum 31.03.2026 |
| Centiva Capital, LP | 224.245 | 688.432 $ | zum 31.03.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Oncology Institute Inc/The“. https://titelia.com/de/aktien/oncology-institute-inc-the-US68236X1000