Fonds détenteurs d'Oncology Institute Inc/The
ISIN US68236X1000 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 109
- Dont ETF
- 14 95 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 54,8 M € 62,7 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| PROFUND VP SMALL CAP ProFunds | 205 | 1,1 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 Fund Rydex Series Funds | 190 | 1 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Enhanced Small Cap Growth ETF Fidelity Covington Trust | 158 | 857,9 $ | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Russell 2000 1.5x Strategy Fund Rydex Series Funds | 113 | 613,6 $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Columbia Research Enhanced Small Cap ETF Columbia ETF Trust I | 100 | 543 $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ProShares Hedge Replication ETF ProShares Trust | 75 | 351,8 $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 65 | 315,9 $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 23 | 107,9 $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 22 | 119,5 $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Nuveen Life Small Cap Equity Fund TIAA-CREF Life Funds | 0,13 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Nuveen Quant Small Cap Equity Fund TIAA-CREF Funds | 0,12 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Allspring Disciplined Small Cap Fund ALLSPRING FUNDS TRUST | 0,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Growth Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,10 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| NVIT GS Small Cap Equity Insights Fund Nationwide Variable Insurance Trust | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Variable Insurance Trust Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Variable Insurance Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Goldman Sachs Small Cap Equity Insights Fund Goldman Sachs Trust | 0,08 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD U.S. MOMENTUM FACTOR ETF VANGUARD WELLINGTON FUND | 0,07 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| TIFF MULTI-ASSET FUND TIFF Multi-Asset Fund | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 109 | +19 | 12 039 909 | +8,3 % |
| 2026Q2 | 90 | +6 | 11 120 281 | +5,8 % |
| 2026Q1 | 84 | +7 | 10 512 302 | +23,2 % |
| 2025Q4 | 77 | +19 | 8 533 112 | +4,9 % |
| 2025Q3 | 58 | +49 | 8 137 040 | +280,0 % |
| 2025Q2 | 9 | 0 | 2 141 061 | -0,3 % |
| 2025Q1 | 9 | -2 | 2 148 054 | -2,2 % |
| 2024Q4 | 11 | +2 | 2 196 867 | +5,0 % |
| 2024Q3 | 9 | -1 | 2 091 904 | -0,3 % |
| 2024Q2 | 10 | 0 | 2 098 283 | +0,9 % |
| 2024Q1 | 10 | 0 | 2 078 644 | +3,8 % |
| 2023Q4 | 10 | 2 003 462 |
Gérants institutionnels
110 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| BlackRock, Inc. | 4 415 867 | 13,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| DEERFIELD MANAGEMENT COMPANY, L.P. | 3 360 052 | 10,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| Kanen Wealth Management LLC | 2 777 858 | 8,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| JOSH ARNOLD INVESTMENT CONSULTANT, LLC | 2 464 359 | 7,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| Balyasny Asset Management L.P. | 1 826 370 | 5,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 1 757 847 | 5,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| WEXFORD CAPITAL LP | 1 711 323 | 5,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| CenterBook Partners LP | 1 568 423 | 4,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 1 461 454 | 4,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 1 351 899 | 4,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| BRC Group Holdings, Inc. | 929 734 | 2,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 902 809 | 2,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| Ensign Peak Advisors, Inc | 626 852 | 1,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 608 267 | 1,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 574 652 | 1,8 M $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 558 455 | 1,7 M $ | au 31 mars 2026 |
| FourWorld Capital Management LLC | 499 196 | 1,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| Dauntless Investment Group, LLC | 462 057 | 1,4 M $ | au 31 mars 2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 424 894 | 1,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| ARROWSTREET CAPITAL, LIMITED PARTNERSHIP | 419 423 | 1,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| JPMORGAN CHASE & CO | 370 177 | 1 M $ | au 31 mars 2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 342 265 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | 307 754 | 944,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| Mount Lucas Management LP | 250 000 | 767,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Centiva Capital, LP | 224 245 | 688,4 k $ | au 31 mars 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs d'Oncology Institute Inc/The ». https://titelia.com/fr/actions/oncology-institute-inc-the-US68236X1000