Fonds détenteurs de Miluna Acquisition Corp
ISIN KYG6180J1004 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 9
- Dont ETF
- 1 8 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 4,8 M € 5,5 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 370 330 | 3,7 M $ | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 75 000 | 759,4 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 20 790 | 210 k $ | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The SPAC and New Issue ETF Collaborative Investment Series Trust | 20 000 | 202 k $ | 2,45 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 19 868 | 200,7 k $ | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 13 941 | 140,8 k $ | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 10 070 | 101,3 k $ | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 7 263 | 73,4 k $ | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 3 740 | 37,8 k $ | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| The SPAC and New Issue ETF Collaborative Investment Series Trust | 2,45 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,17 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,15 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,02 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 9 | +1 | 541 002 | +3,8 % |
| 2026Q2 | 8 | 521 002 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Miluna Acquisition Corp ». https://titelia.com/fr/actions/miluna-acquisition-corp-KYG6180J1004