Fonds détenteurs d'ITHAX ACQUISITION CORP III
ISIN KYG4977S1021 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 10
- Dont ETF
- 1 9 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 5,3 M € 6 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 258 442 | 2,6 M $ | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 205 930 | 2,1 M $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| TrueShares ConVequity ETF Elevation Series Trust | 47 113 | 470,7 k $ | 0,84 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 39 808 | 397,3 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 15 172 | 151,4 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 11 378 | 113,6 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 10 929 | 109,1 k $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 7 841 | 78,3 k $ | 0,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 3 967 | 39,6 k $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 2 060 | 20,6 k $ | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| TrueShares ConVequity ETF Elevation Series Trust | 0,84 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| First Trust Merger Arbitrage Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,16 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,10 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,09 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| First Trust Multi-Strategy Fund INVESTMENT MANAGERS SERIES TRUST II | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 10 | +5 | 602 640 | +58,3 % |
| 2026Q2 | 5 | 380 769 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs d'ITHAX ACQUISITION CORP III ». https://titelia.com/fr/actions/ithax-acquisition-corp-iii-KYG4977S1021