Fonds détenteurs de GIGCAPITAL8 CORP
ISIN KYG3864J1004 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 11
- Dont ETF
- 1 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 13,3 M € 15,1 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 1 095 713 | 11 M $ | 0,44 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 150 000 | 1,5 M $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 60 873 | 612,4 k $ | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 58 587 | 589,4 k $ | 0,45 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 41 690 | 419,4 k $ | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 28 892 | 290,5 k $ | 0,05 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 21 406 | 215,3 k $ | 0,45 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 19 549 | 196,6 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 11 071 | 111,4 k $ | 0,47 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 9 124 | 91,8 k $ | 1,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Comstock Capital Value Fund Comstock Funds, Inc. | 5 000 | 50,3 k $ | 0,47 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Rivernorth Enhanced Pre-Merger SPAC ETF Elevation Series Trust | 1,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,51 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Comstock Capital Value Fund Comstock Funds, Inc. | 0,47 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,47 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,45 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,45 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,44 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| CrossingBridge Low Duration High Income Fund Trust for Professional Managers | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,05 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 11 | 0 | 1 501 905 | -0,0 % |
| 2026Q2 | 11 | +4 | 1 502 293 | +41,7 % |
| 2026Q1 | 7 | 1 060 503 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de GIGCAPITAL8 CORP ». https://titelia.com/fr/actions/gigcapital8-corp-KYG3864J1004