Titelia

Fonds mit EssilorLuxottica SA

ISIN US2972842007 · Frankreich · LEI 549300M3VH1A3ER1TB49

Haltende Fonds
7
Davon ETFs
4 3 weitere Fonds
Gehaltener Wert
≈ 5,7 Mio. € 6,6 Mio. $

Dieser Emittent hat weitere Wertpapiere: EssilorLuxottica SA (FR0000121667), ESSILORLUXOTTICA (FR0014017CN7)

FondsStückeWertAnteil am Fonds
ActivePassive International Equity ETF Trust for Professional Managers 31.4123,2 Mio. $0,31 %zum 31.05.2026 ↗
GMO International Quality ETF GMO ETF Trust 27.6392,8 Mio. $0,99 %zum 31.05.2026 ↗
SP Funds S&P World (ex-US) ETF SP Funds Trust 5.860557.520,4 $0,28 %zum 31.07.2026 ↗
Aquarius International Fund RBB Fund, Inc. 14414.637,6 $0,00 %zum 31.05.2026 ↗
Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Series Funds 686383,8 $0,30 %zum 30.06.2026 ↗
Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Variable Trust 676290 $0,33 %zum 30.06.2026 ↗
NPF Core Equity ETF Elevation Series Trust 111046,5 $0,00 %zum 31.07.2026 ↗

Diese Tabelle herunterladen: CSV, JSON

Fehler melden

Die am stärksten exponierten Fonds

Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.

FondsAnteil am Fonds
GMO International Quality ETF GMO ETF Trust 0,99 %zum 31.05.2026 ↗
Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Variable Trust 0,33 %zum 30.06.2026 ↗
ActivePassive International Equity ETF Trust for Professional Managers 0,31 %zum 31.05.2026 ↗
Europe 1.25x Strategy Fund Rydex Series Funds 0,30 %zum 30.06.2026 ↗
SP Funds S&P World (ex-US) ETF SP Funds Trust 0,28 %zum 31.07.2026 ↗
Aquarius International Fund RBB Fund, Inc. 0,00 %zum 31.05.2026 ↗
NPF Core Equity ETF Elevation Series Trust 0,00 %zum 31.07.2026 ↗

Quartal für Quartal

Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.

QuartalHalterVeränderungStückeVeränderung
2026Q37-165.201+74,4 %
2026Q28-137.391-78,9 %
2026Q19+1176.856+14,4 %
2025Q480154.615+8,1 %
2025Q38+1143.020+210,5 %
2025Q27+146.067+101,1 %
2025Q16+222.905+1.436,2 %
2024Q4401.491-42,2 %
2024Q34-12.580-90,9 %
2024Q25028.376-0,2 %
2024Q15+128.442-25,3 %
2023Q4438.072

Institutionelle Verwalter

10 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F).

VerwalterStückeWert
Ramirez Asset Management, Inc.24.8762,8 Mio. $zum 31.03.2026
RHUMBLINE ADVISERS18.0732,1 Mio. $zum 31.03.2026
GAMMA Investing LLC2.349273.659 $zum 31.03.2026
Westside Investment Management, Inc.24627.025 $zum 31.03.2026
Main Street Group, LTD20023.300 $zum 31.03.2026
PNC FINANCIAL SERVICES GROUP, INC.19122.252 $zum 31.03.2026
THURSTON, SPRINGER, MILLER, HERD & TITAK, INC.16018.640 $zum 31.03.2026
Salomon & Ludwin, LLC798679 $zum 31.03.2026
Strengthening Families & Communities, LLC788915 $zum 31.03.2026
RICHARDSON FINANCIAL SERVICES INC.5583 $zum 31.03.2026

Fonds, die Anleihen von EssilorLuxottica SA halten

10 Fonds melden 20 Anleihen dieser Gesellschaft. Der Betrag ist der, den der Fonds meldet. Er ist kein Anteil an der Verschuldung, denn kein Regulierer veröffentlicht das ausstehende Volumen frei zugänglich.

Diese Seite zitieren

Titelia. „Fonds mit EssilorLuxottica SA“. https://titelia.com/de/aktien/essilorluxottica-sa-US2972842007