Fonds détenteurs de SOREN ACQUISITION CORP
ISIN KYG8274J1296 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 8
- Dont ETF
- 0 8 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 6,1 M € 7 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| Calamos Market Neutral Income Fund CALAMOS INVESTMENT TRUST/IL | 500 000 | 5 M $ | 0,03 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 164 462 | 1,6 M $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 9 262 | 92,6 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 8 840 | 88,4 k $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 6 281 | 62,8 k $ | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 4 478 | 44,7 k $ | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 3 233 | 32,3 k $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 1 666 | 16,7 k $ | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,07 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Calamos Market Neutral Income Fund CALAMOS INVESTMENT TRUST/IL | 0,03 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,01 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 8 | 0 | 698 222 | 0,0 % |
| 2026Q2 | 8 | +7 | 698 222 | +39,6 % |
| 2026Q1 | 1 | 500 000 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de SOREN ACQUISITION CORP ». https://titelia.com/fr/actions/soren-acquisition-corp-KYG8274J1296