Fonds détenteurs de Shanghai Huace Navigation Technology Ltd
ISIN CNE100002PD3 · Chine · LEI 836800GUQS7ZODYNC204
- Fonds détenteurs
- 18
- Dont ETF
- 8 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 10,9 M € 12,6 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| VANGUARD EMERGING MARKETS STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 1 166 356 | 4,9 M $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL INTERNATIONAL STOCK INDEX FUND VANGUARD STAR FUNDS | 841 008 | 3,5 M $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| abrdn Emerging Markets Dividend Active ETF abrdn Funds | 217 100 | 913,4 k $ | 0,26 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD FTSE ALL-WORLD EX-US SMALL-CAP INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 203 904 | 857,2 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| EMERGING MARKETS CORE EQUITY 2 PORTFOLIO DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 116 949 | 491,6 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD INTERNATIONAL DIVIDEND APPRECIATION INDEX FUND VANGUARD WHITEHALL FUNDS | 112 900 | 474,6 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL WORLD STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 71 148 | 299,1 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VanEck ChiNext ETF VanEck ETF Trust | 64 800 | 272,2 k $ | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| THE EMERGING MARKETS SERIES DFA INVESTMENT TRUST CO | 47 460 | 199,5 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Core Equity Market ETF Dimensional ETF Trust | 41 160 | 173 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional World ex. U.S. Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 24 360 | 102,4 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 19 040 | 80 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Xtrackers Harvest CSI 500 China A-Shares Small Cap ETF DBX ETF Trust | 14 220 | 58,5 k $ | 0,15 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| World ex U.S. Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 13 040 | 54,8 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Emerging Markets Social Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 9 100 | 38,3 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD ESG INTERNATIONAL STOCK ETF VANGUARD WORLD FUND | 9 020 | 37,1 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 7 420 | 31,2 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Emerging Markets Sustainability Core 1 Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 7 420 | 31,2 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| abrdn Emerging Markets Dividend Active ETF abrdn Funds | 0,26 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VanEck ChiNext ETF VanEck ETF Trust | 0,19 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Xtrackers Harvest CSI 500 China A-Shares Small Cap ETF DBX ETF Trust | 0,15 % | au 29 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD FTSE ALL-WORLD EX-US SMALL-CAP INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD INTERNATIONAL DIVIDEND APPRECIATION INDEX FUND VANGUARD WHITEHALL FUNDS | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD EMERGING MARKETS STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Emerging Markets Sustainability Core 1 Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| THE EMERGING MARKETS SERIES DFA INVESTMENT TRUST CO | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Emerging Markets Social Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 18 | -1 | 2 986 405 | +18,5 % |
| 2026Q2 | 19 | -1 | 2 519 653 | -5,4 % |
| 2026Q1 | 20 | +2 | 2 662 745 | +18,2 % |
| 2025Q4 | 18 | +1 | 2 253 305 | +4,9 % |
| 2025Q3 | 17 | +2 | 2 147 365 | +45,4 % |
| 2025Q2 | 15 | 0 | 1 476 375 | -1,5 % |
| 2025Q1 | 15 | +3 | 1 498 575 | +2,8 % |
| 2024Q4 | 12 | +2 | 1 457 775 | +11,5 % |
| 2024Q3 | 10 | +5 | 1 307 075 | +10,4 % |
| 2024Q2 | 5 | +4 | 1 184 240 | +22 244,2 % |
| 2024Q1 | 1 | -5 | 5 300 | -99,7 % |
| 2023Q4 | 6 | 1 556 140 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Shanghai Huace Navigation Technology Ltd ». https://titelia.com/fr/actions/shanghai-huace-navigation-technology-ltd-CNE100002PD3