Fonds détenteurs de Monarch Cement Co/The
ISIN US6090313072 · États-Unis · LEI 549300ZMPJCNSENB3O72
- Fonds détenteurs
- 6
- Dont ETF
- 0 6 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 5,2 M € 5,8 M $ · 44,2 k €
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| TETON Westwood Mighty Mites Fund Teton Westwood Funds | 12 490 | 3,6 M $ | 1,67 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VELA SMALL CAP FUND VELA Funds | 6 002 | 1,7 M $ | 0,95 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ACUITAS US MICROCAP FUND FORUM FUNDS II | 1 155 | 331,8 k $ | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Gabelli Small Cap Growth Fund Gabelli Equity Series Funds Inc | 420 | 120,6 k $ | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Gabelli Global Mini Mites Fund GAMCO Global Series Funds, Inc | 200 | 57,5 k $ | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| GVC GAESCO GLOBAL EQUITY VALUE PLUS, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 44,2 k € | 0,74 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| TETON Westwood Mighty Mites Fund Teton Westwood Funds | 1,67 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VELA SMALL CAP FUND VELA Funds | 0,95 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| GVC GAESCO GLOBAL EQUITY VALUE PLUS, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 0,74 % | au 31 déc. 2025 ↗ |
| ACUITAS US MICROCAP FUND FORUM FUNDS II | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Gabelli Global Mini Mites Fund GAMCO Global Series Funds, Inc | 0,21 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Gabelli Small Cap Growth Fund Gabelli Equity Series Funds Inc | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 5 | 0 | 20 267 | -1,2 % |
| 2026Q2 | 5 | 0 | 20 518 | -3,1 % |
| 2026Q1 | 5 | 0 | 21 174 | -1,2 % |
| 2025Q4 | 5 | 0 | 21 421 | +3,6 % |
| 2025Q3 | 5 | +1 | 20 685 | +13,9 % |
| 2025Q2 | 4 | 0 | 18 157 | -25,0 % |
| 2025Q1 | 4 | +1 | 24 219 | -4,3 % |
| 2024Q4 | 3 | 0 | 25 316 | -5,1 % |
| 2024Q3 | 3 | 0 | 26 682 | -16,2 % |
| 2024Q2 | 3 | 0 | 31 857 | -6,5 % |
| 2024Q1 | 3 | +1 | 34 065 | -31,8 % |
| 2023Q4 | 2 | 49 965 |
Gérants institutionnels
2 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F).
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| Keating Financial Advisory Services, Inc. | 20 199 | 5,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| MassMutual Private Wealth & Trust, FSB | 202 | 51,5 k $ | au 31 mars 2026 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Monarch Cement Co/The ». https://titelia.com/fr/actions/monarch-cement-co-the-US6090313072