Fonds mit Monarch Cement Co/The
ISIN US6090313072 · Vereinigte Staaten · LEI 549300ZMPJCNSENB3O72
- Haltende Fonds
- 6
- Davon ETFs
- 0 6 weitere Fonds
- Gehaltener Wert
- ≈ 5,2 Mio. € 5,8 Mio. $ · 44.196 €
| Fonds | Stücke | Wert | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|---|---|
| TETON Westwood Mighty Mites Fund Teton Westwood Funds | 12.490 | 3,6 Mio. $ | 1,67 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VELA SMALL CAP FUND VELA Funds | 6.002 | 1,7 Mio. $ | 0,95 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| ACUITAS US MICROCAP FUND FORUM FUNDS II | 1.155 | 331.773,8 $ | 0,28 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| The Gabelli Small Cap Growth Fund Gabelli Equity Series Funds Inc | 420 | 120.645 $ | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Gabelli Global Mini Mites Fund GAMCO Global Series Funds, Inc | 200 | 57.450 $ | 0,21 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| GVC GAESCO GLOBAL EQUITY VALUE PLUS, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 44.196 € | 0,74 % | zum 31.12.2025 ↗ |
Die am stärksten exponierten Fonds
Das Gewicht ist der Anteil am Nettovermögen des Fonds. Die Halterliste ordnet die Fonds nach Stückzahl. Diese Liste ordnet sie nach dem Gewicht des Unternehmens in jedem Fonds.
| Fonds | Anteil am Fonds | |
|---|---|---|
| TETON Westwood Mighty Mites Fund Teton Westwood Funds | 1,67 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| VELA SMALL CAP FUND VELA Funds | 0,95 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| GVC GAESCO GLOBAL EQUITY VALUE PLUS, FI GVC GAESCO GESTIÓN, SGIIC, S.A. | 0,74 % | zum 31.12.2025 ↗ |
| ACUITAS US MICROCAP FUND FORUM FUNDS II | 0,28 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| Gabelli Global Mini Mites Fund GAMCO Global Series Funds, Inc | 0,21 % | zum 30.06.2026 ↗ |
| The Gabelli Small Cap Growth Fund Gabelli Equity Series Funds Inc | 0,01 % | zum 30.06.2026 ↗ |
Quartal für Quartal
Jede Zeile ist ein Quartal mit Meldungen bei der SEC, das jüngste zuerst. Die Veränderung vergleicht jedes Quartal mit dem vorherigen.
| Quartal | Halter | Veränderung | Stücke | Veränderung |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 5 | 0 | 20.267 | -1,2 % |
| 2026Q2 | 5 | 0 | 20.518 | -3,1 % |
| 2026Q1 | 5 | 0 | 21.174 | -1,2 % |
| 2025Q4 | 5 | 0 | 21.421 | +3,6 % |
| 2025Q3 | 5 | +1 | 20.685 | +13,9 % |
| 2025Q2 | 4 | 0 | 18.157 | -25,0 % |
| 2025Q1 | 4 | +1 | 24.219 | -4,3 % |
| 2024Q4 | 3 | 0 | 25.316 | -5,1 % |
| 2024Q3 | 3 | 0 | 26.682 | -16,2 % |
| 2024Q2 | 3 | 0 | 31.857 | -6,5 % |
| 2024Q1 | 3 | +1 | 34.065 | -31,8 % |
| 2023Q4 | 2 | 49.965 |
Institutionelle Verwalter
2 Verwalter melden diese Gesellschaft der SEC (Formular 13F).
| Verwalter | Stücke | Wert | |
|---|---|---|---|
| Keating Financial Advisory Services, Inc. | 20.199 | 5,2 Mio. $ | zum 31.03.2026 |
| MassMutual Private Wealth & Trust, FSB | 202 | 51.510 $ | zum 31.03.2026 |
Diese Seite zitieren
Titelia. „Fonds mit Monarch Cement Co/The“. https://titelia.com/de/aktien/monarch-cement-co-the-US6090313072