Composition de 1290 VT Micro Cap Portfolio
EQ Advisors Trust · Document d'origine · Comparer à un autre fonds · Signaler une erreur
- Actif net
- 220,2 M $ dont 216 M $ en actions, soit 98,1 %
- Positions
- 1 426 dans 16 pays
- 10 premières
- 12,9 % de l'actif net
- Déclaré le
- 30 juin 2026
Forme du portefeuille
Positions
| Rang | Société | Titres | Valeur | Poids |
|---|---|---|---|---|
| 1 101 | PMV Pharmaceuticals Inc | 10 722 | 14,4 k $ | 0,01 % |
| 1 102 | DEFI DEVELOPMENT CORP | 4 870 | 14,3 k $ | 0,01 % |
| 1 103 | FIRST GUARANTY BANCSHARES INC | 1 418 | 14,3 k $ | 0,01 % |
| 1 104 | NEURAXIS INC | 1 947 | 14,2 k $ | 0,01 % |
| 1 105 | Ultralife Corp | 2 247 | 14,2 k $ | 0,01 % |
| 1 106 | OS THERAPIES INC | 7 436 | 14,1 k $ | 0,01 % |
| 1 107 | ImmuCell Corp | 1 391 | 14 k $ | 0,01 % |
| 1 108 | MEDICINOVA INC | 10 525 | 13,9 k $ | 0,01 % |
| 1 109 | Tilly's Inc | 3 305 | 13,9 k $ | 0,01 % |
| 1 110 | Adicet Bio Inc | 1 601 | 13,8 k $ | 0,01 % |
| 1 111 | Regis Corp | 491 | 13,7 k $ | 0,01 % |
| 1 112 | BGSF Inc | 2 400 | 13,7 k $ | 0,01 % |
| 1 113 | Duluth Holdings Inc | 3 034 | 13,6 k $ | 0,01 % |
| 1 114 | FLUENT INC | 3 628 | 13,5 k $ | 0,01 % |
| 1 115 | First Seacoast Bancorp Inc | 798 | 13,5 k $ | 0,01 % |
| 1 116 | Verrica Pharmaceuticals Inc | 2 195 | 13,4 k $ | 0,01 % |
| 1 117 | Seres Therapeutics Inc | 1 689 | 13,3 k $ | 0,01 % |
| 1 118 | SBC Medical Group Holdings Inc | 4 299 | 13,2 k $ | 0,01 % |
| 1 119 | ATARA BIOTHERAPEUTICS INC | 1 147 | 13,2 k $ | 0,01 % |
| 1 120 | Scilex Holding Co | 1 683 | 13,1 k $ | 0,01 % |
| 1 121 | ATIF Holdings Ltd. | 1 762 | 13,1 k $ | 0,01 % |
| 1 122 | Catalyst Bancorp Inc | 791 | 13,1 k $ | 0,01 % |
| 1 123 | LEE ENTERPRISES INC | 1 456 | 13 k $ | 0,01 % |
| 1 124 | CSP Inc | 1 641 | 13 k $ | 0,01 % |
| 1 125 | Rapid Micro Biosystems Inc | 7 524 | 13 k $ | 0,01 % |
| 1 126 | Transcontinental Realty Investors Inc | 283 | 13 k $ | 0,01 % |
| 1 127 | LeonaBio Inc | 1 416 | 13 k $ | 0,01 % |
| 1 128 | ANNOVIS BIO INC | 6 991 | 13 k $ | 0,01 % |
| 1 129 | Comstock Holding Cos Inc | 809 | 12,9 k $ | 0,01 % |
| 1 130 | Cumberland Pharmaceuticals Inc | 1 991 | 12,9 k $ | 0,01 % |
| 1 131 | Airship AI Holdings, Inc. | 5 391 | 12,9 k $ | 0,01 % |
| 1 132 | SAFE PRO GROUP INC | 2 966 | 12,8 k $ | 0,01 % |
| 1 133 | Comtech Telecommunications Corp | 6 115 | 12,8 k $ | 0,01 % |
| 1 134 | Traeger Inc | 162 | 12,8 k $ | 0,01 % |
| 1 135 | HF Foods Group Inc | 9 039 | 12,7 k $ | 0,01 % |
| 1 136 | OptimumBank Holdings Inc | 2 180 | 12,7 k $ | 0,01 % |
| 1 137 | BEYONDSPRING INC | 7 272 | 12,7 k $ | 0,01 % |
| 1 138 | RALLYBIO CORP | 795 | 12,7 k $ | 0,01 % |
| 1 139 | FTC SOLAR INC | 2 498 | 12,7 k $ | 0,01 % |
| 1 140 | Sera Prognostics Inc | 6 968 | 12,7 k $ | 0,01 % |
| 1 141 | TOYO CO LTD | 1 813 | 12,6 k $ | 0,01 % |
| 1 142 | Biote Corp | 6 659 | 12,6 k $ | 0,01 % |
| 1 143 | Champions Oncology Inc | 2 034 | 12,5 k $ | 0,01 % |
| 1 144 | LGL Group Inc/The | 1 813 | 12,5 k $ | 0,01 % |
| 1 145 | Forafric Global PLC | 1 237 | 12,5 k $ | 0,01 % |
| 1 146 | LENSAR Inc | 2 176 | 12,4 k $ | 0,01 % |
| 1 147 | Cineverse Corp | 4 165 | 12,4 k $ | 0,01 % |
| 1 148 | Noodles & Co | 819 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 1 149 | Pulmonx Corp | 9 385 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 1 150 | iBio Inc | 6 970 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 1 151 | AUREUS GREENWAY HOLDINGS INC | 3 057 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 1 152 | Ideal Power Inc | 2 275 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 1 153 | Kestrel Group Ltd | 1 353 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 1 154 | XBIOTECH INC | 5 290 | 12,2 k $ | 0,01 % |
| 1 155 | Ramaco Resources Inc | 1 410 | 12,1 k $ | 0,01 % |
| 1 156 | Hennessy Advisors Inc | 1 180 | 12 k $ | 0,01 % |
| 1 157 | Coda Octopus Group Inc | 1 223 | 11,9 k $ | 0,01 % |
| 1 158 | KORE Group Holdings, Inc. | 1 294 | 11,9 k $ | 0,01 % |
| 1 159 | FILANA THERAPEUTICS INC | 10 019 | 11,9 k $ | 0,01 % |
| 1 160 | FUEL TECH INC | 5 343 | 11,8 k $ | 0,01 % |
| 1 161 | Alpha Pro Tech Ltd | 2 098 | 11,8 k $ | 0,01 % |
| 1 162 | DATACENTREX INC | 6 622 | 11,8 k $ | 0,01 % |
| 1 163 | Freecast Inc | 1 749 | 11,8 k $ | 0,01 % |
| 1 164 | Context Therapeutics Inc | 21 072 | 11,7 k $ | 0,01 % |
| 1 165 | Wrap Technologies Inc | 8 931 | 11,5 k $ | 0,01 % |
| 1 166 | Team Inc | 665 | 11,5 k $ | 0,01 % |
| 1 167 | CPI Aerostructures Inc | 2 211 | 11,5 k $ | 0,01 % |
| 1 168 | ELICIO THERAPEUTICS INC | 2 930 | 11,5 k $ | 0,01 % |
| 1 169 | Identiv Inc | 4 539 | 11,4 k $ | 0,01 % |
| 1 170 | AGEAGLE AERIAL SYSTEMS INC | 12 775 | 11,4 k $ | 0,01 % |
| 1 171 | IZEA Worldwide Inc | 3 070 | 11,4 k $ | 0,01 % |
| 1 172 | Sportsman's Warehouse Holdings Inc | 8 525 | 11,3 k $ | 0,01 % |
| 1 173 | BRANCHOUT FOOD INC | 2 464 | 11,3 k $ | 0,01 % |
| 1 174 | PDS Biotechnology Corp | 12 794 | 11,3 k $ | 0,01 % |
| 1 175 | Fatpipe, Inc. | 1 780 | 11,2 k $ | 0,01 % |
| 1 176 | Prairie Operating Co. | 15 420 | 11,1 k $ | 0,01 % |
| 1 177 | Winchester Bancorp Inc | 845 | 11,1 k $ | 0,01 % |
| 1 178 | WHEELS UP EXPERIENCE INC | 1 237 | 11,1 k $ | 0,01 % |
| 1 179 | AudioEye Inc | 1 906 | 11,1 k $ | 0,01 % |
| 1 180 | TScan Therapeutics Inc | 11 250 | 11 k $ | 0,01 % |
| 1 181 | Saga Communications Inc | 1 211 | 11 k $ | 0,01 % |
| 1 182 | Universal Electronics Inc | 2 283 | 10,9 k $ | 0,00 % |
| 1 183 | GLOBAL SELF STORAGE INC | 2 068 | 10,8 k $ | 0,00 % |
| 1 184 | VirnetX Holding Corp | 846 | 10,7 k $ | 0,00 % |
| 1 185 | BARK Inc | 1 076 | 10,7 k $ | 0,00 % |
| 1 186 | Flexible Solutions International Inc | 1 612 | 10,7 k $ | 0,00 % |
| 1 187 | SPECTRAL AI INC | 6 203 | 10,7 k $ | 0,00 % |
| 1 188 | OPAL Fuels Inc | 4 866 | 10,7 k $ | 0,00 % |
| 1 189 | NEONC TECHNOLOGIES HOLDINGS INC | 2 351 | 10,7 k $ | 0,00 % |
| 1 190 | CLENE INC | 1 724 | 10,6 k $ | 0,00 % |
| 1 191 | IMAGENEBIO INC | 1 787 | 10,5 k $ | 0,00 % |
| 1 192 | TransAct Technologies Inc | 1 793 | 10,5 k $ | 0,00 % |
| 1 193 | VERU INC | 3 344 | 10,5 k $ | 0,00 % |
| 1 194 | VIVANI MEDICAL INC | 8 403 | 10,4 k $ | 0,00 % |
| 1 195 | ELECTROCORE INC | 1 200 | 10,4 k $ | 0,00 % |
| 1 196 | Cato Corp/The | 3 192 | 10,3 k $ | 0,00 % |
| 1 197 | ODYSSEY MARINE EXPLORATION INC | 12 148 | 10,3 k $ | 0,00 % |
| 1 198 | Artiva Biotherapeutics Inc | 1 064 | 10,3 k $ | 0,00 % |
| 1 199 | Upexi Inc | 13 143 | 10,3 k $ | 0,00 % |
| 1 200 | Broadway Financial Corp/DE | 1 064 | 10,3 k $ | 0,00 % |
Répartition par secteur
- Industrie 0,6 %
- Non attribué 99,4 %
Titelia classe les sociétés une par une dans un secteur. La part non classée reste affichée, sous « Non attribué ».
Répartition par devise
- USD 100,0 %
Chaque ligne est comptée dans sa devise de cotation, telle que le fonds la déclare.
Répartition par pays
- États-Unis 95,5 %
- Israël 1,2 %
- Canada 1,2 %
- Royaume-Uni 0,6 %
- Pays-Bas 0,5 %
- Bermudes 0,4 %
- Îles Caïmans 0,3 %
- Îles Vierges britanniques 0,1 %
- Singapour 0,1 %
- Suisse 0,1 %
- Irlande 0,1 %
- Îles Marshall 0,1 %
- Autres pays 0,1 %
Les parts sont calculées sur les seules actions du fonds.
| Rang | Pays | Lignes | Valeur | Part |
|---|---|---|---|---|
| 1 | États-Unis | 1 370 | 206,4 M $ | 95,52 % |
| 2 | Israël | 8 | 2,5 M $ | 1,15 % |
| 3 | Canada | 14 | 2,5 M $ | 1,15 % |
| 4 | Royaume-Uni | 3 | 1,4 M $ | 0,65 % |
| 5 | Pays-Bas | 1 | 1,1 M $ | 0,51 % |
| 6 | Bermudes | 5 | 787,1 k $ | 0,36 % |
| 7 | Îles Caïmans | 8 | 566,7 k $ | 0,26 % |
| 8 | Îles Vierges britanniques | 5 | 190,4 k $ | 0,09 % |
| 9 | Singapour | 1 | 179,8 k $ | 0,08 % |
| 10 | Suisse | 2 | 131,7 k $ | 0,06 % |
| 11 | Irlande | 2 | 112,7 k $ | 0,05 % |
| 12 | Îles Marshall | 2 | 112,7 k $ | 0,05 % |
Citer cette page
Titelia. « Composition de 1290 VT Micro Cap Portfolio ». https://titelia.com/fr/fonds/S000044688