Fonds détenteurs de Wrap Technologies Inc
ISIN US98212N1072 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 11
- Dont ETF
- 1 10 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 2,4 M € 2,7 M $
- Part du capital
- 3,7 % sur 56 M d'actions au 7 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 1 095 555 | 1,4 M $ | 0,00 % | 1,96 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 409 441 | 528,2 k $ | 0,00 % | 0,73 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 206 939 | 270,1 k $ | 0,00 % | 0,37 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 133 229 | 171,9 k $ | 0,01 % | 0,24 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 63 492 | 82,9 k $ | 0,00 % | 0,11 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 55 095 | 71,9 k $ | 0,00 % | 0,10 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 38 058 | 49,7 k $ | 0,00 % | 0,07 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 23 362 | 30,1 k $ | 0,00 % | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Schwab Total Stock Market Index Fund SCHWAB CAPITAL TRUST | 21 515 | 39,6 k $ | 0,00 % | 0,04 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 18 652 | 24,1 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 8 931 | 11,5 k $ | 0,01 % | 0,02 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Schwab Total Stock Market Index Fund SCHWAB CAPITAL TRUST | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 11 | -1 | 2 074 269 | +3,9 % |
| 2026Q2 | 12 | 0 | 1 996 030 | +2,3 % |
| 2026Q1 | 12 | +1 | 1 951 284 | +3,1 % |
| 2025Q4 | 11 | 0 | 1 892 543 | -4,5 % |
| 2025Q3 | 11 | -1 | 1 981 117 | +11,9 % |
| 2025Q2 | 12 | 0 | 1 770 053 | +7,9 % |
| 2025Q1 | 12 | -1 | 1 640 562 | -1,7 % |
| 2024Q4 | 13 | 0 | 1 668 125 | +0,9 % |
| 2024Q3 | 13 | -1 | 1 653 155 | +1,3 % |
| 2024Q2 | 14 | 0 | 1 631 369 | +9,8 % |
| 2024Q1 | 14 | 0 | 1 486 100 | +4,0 % |
| 2023Q4 | 14 | 1 429 277 |
Gérants institutionnels
57 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | 691 573 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 524 698 | 808 k $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 471 818 | 727 k $ | au 31 mars 2026 |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | 316 762 | 487,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| LPL Financial LLC | 204 595 | 315,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| MARSHALL WACE, LLP | 203 398 | 313,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| Caption Management, LLC | 148 076 | 228 k $ | au 31 mars 2026 |
| BLAIR WILLIAM & CO/IL | 133 333 | 205,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 129 667 | 199,7 k $ | au 31 mars 2026 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | 121 701 | 187,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 105 109 | 161,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| ALERUS FINANCIAL NA | 97 760 | 150,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| Royal Capital Wealth Management, LLC | 89 521 | 137,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 82 118 | 126,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 69 115 | 106,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| JANE STREET GROUP, LLC | 65 106 | 100,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| NorthRock Partners, LLC | 62 344 | 96 k $ | au 31 mars 2026 |
| Wealthspire Advisors, LLC | 44 834 | 69 k $ | au 31 mars 2026 |
| IMC-Chicago, LLC | 39 883 | 61,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| XTX Topco Ltd | 38 660 | 59,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Robertson Stephens Wealth Management, LLC | 38 646 | 59,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Virtu Financial LLC | 36 149 | 56 $ | au 31 mars 2026 |
| BARCLAYS PLC | 35 063 | 54 k $ | au 31 mars 2026 |
| Seelaus Asset Management LLC | 30 940 | 47,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| Catalyst Funds Management Pty Ltd | 22 100 | 34 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de Wrap Technologies Inc
1 déclaration de détention a été déposée à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| NORRIS ELWOOD G et 2 autres | 0,00 % | 0 | au 9 juil. 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de Wrap Technologies Inc ». https://titelia.com/fr/actions/wrap-technologies-inc-US98212N1072