Fonds détenteurs de SAFE PRO GROUP INC
ISIN US78642D1019 · États-Unis
- Fonds détenteurs
- 12
- Dont ETF
- 1 11 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 3 M € 3,4 M $
- Part du capital
- 3,7 % sur 20,4 M d'actions au 14 août 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| VANGUARD TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 400 847 | 1,7 M $ | 0,00 % | 1,97 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 146 362 | 633,7 k $ | 0,00 % | 0,72 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 67 767 | 416,8 k $ | 0,00 % | 0,33 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 44 119 | 191 k $ | 0,01 % | 0,22 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 20 437 | 125,7 k $ | 0,00 % | 0,10 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 18 988 | 116,8 k $ | 0,00 % | 0,09 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| T. Rowe Price Extended Equity Market Index Fund T. ROWE PRICE INDEX TRUST, INC. | 15 400 | 66,7 k $ | 0,01 % | 0,08 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 11 160 | 68,6 k $ | 0,00 % | 0,05 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 9 766 | 42,3 k $ | 0,00 % | 0,05 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD BALANCED INDEX FUND VANGUARD VALLEY FORGE FUNDS | 6 862 | 29,7 k $ | 0,03 % | au 30 juin 2026 ↗ | |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 2 966 | 12,8 k $ | 0,01 % | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Victory Extended Market Index Fund Victory Portfolios III | 1 472 | 5,8 k $ | 0,00 % | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| iShares Micro-Cap ETF iShares Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| 1290 VT Micro Cap Portfolio EQ Advisors Trust | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| T. Rowe Price Extended Equity Market Index Fund T. ROWE PRICE INDEX TRUST, INC. | 0,01 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Extended Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Victory Extended Market Index Fund Victory Portfolios III | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD EXTENDED MARKET INDEX FUND VANGUARD INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Series Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Total Market Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| VANGUARD INSTITUTIONAL TOTAL STOCK MARKET INDEX FUND VANGUARD INSTITUTIONAL INDEX FUNDS | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 12 | +2 | 746 146 | +21,4 % |
| 2026Q2 | 10 | 0 | 614 524 | +65,0 % |
| 2026Q1 | 10 | +5 | 372 423 | +176,5 % |
| 2025Q4 | 5 | +2 | 134 669 | +416,8 % |
| 2025Q3 | 3 | +2 | 26 057 | +10 579,1 % |
| 2025Q2 | 1 | 244 |
Gérants institutionnels
27 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| CITADEL ADVISORS LLC | 530 510 | 2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Cresset Asset Management, LLC | 306 735 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Ghisallo Capital Management LLC | 250 000 | 952,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| PERKINS CAPITAL MANAGEMENT INC | 231 250 | 881,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| TUDOR INVESTMENT CORP ET AL | 225 496 | 859,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 150 086 | 572,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| THOMPSON SIEGEL & WALMSLEY LLC | 118 976 | 453 $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 62 028 | 236,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 60 254 | 229,6 k $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 48 615 | 185,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| GSA CAPITAL PARTNERS LLP | 37 584 | 143 $ | au 31 mars 2026 |
| HRT FINANCIAL LP | 35 415 | 134 $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 24 616 | 93,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| DGS Capital Management, LLC | 19 000 | 72,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| TWO SIGMA SECURITIES, LLC | 15 771 | 60,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/ | 15 400 | 59 $ | au 31 mars 2026 |
| Prospera Financial Services Inc | 12 700 | 48,4 k $ | au 31 mars 2026 |
| Virtu Financial LLC | 11 357 | 43 $ | au 31 mars 2026 |
| Granite Investment Partners, LLC | 10 636 | 40,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Atlantic Union Bankshares Corp | 10 000 | 38,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| BARCLAYS PLC | 9 156 | 34,9 k $ | au 31 mars 2026 |
| MORGAN STANLEY | 8 720 | 33,2 k $ | au 31 mars 2026 |
| ROYAL BANK OF CANADA | 2 990 | 11 k $ | au 31 mars 2026 |
| Tower Research Capital LLC (TRC) | 1 432 | 5,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Fortitude Family Office, LLC | 104 | 396 $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de SAFE PRO GROUP INC
2 déclarations de détention ont été déposées à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| Phillip Frost, M.D. et 1 autre | 9,82 % | 2 000 000 | au 9 sept. 2026 · SCHEDULE 13G |
| Citadel Advisors LLC et 6 autres | 3,60 % | 768 855 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de SAFE PRO GROUP INC ». https://titelia.com/fr/actions/safe-pro-group-inc-US78642D1019