Fonds détenteurs de LIGHTWAVE ACQUISITION CORP
ISIN KYG5490M1006 · Îles Caïmans
- Fonds détenteurs
- 8
- Dont ETF
- 0 8 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 7,5 M € 8,5 M $
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| The Merger Fund Merger Fund | 612 574 | 6,3 M $ | 0,25 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 98 911 | 1 M $ | 1,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 34 056 | 349,1 k $ | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 33 719 | 345,6 k $ | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 17 873 | 182,5 k $ | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 15 438 | 157,6 k $ | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 12 120 | 124,2 k $ | 0,26 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 6 220 | 63,8 k $ | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Virtus Westchester Credit Event Fund Virtus Event Opportunities Trust | 1,23 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund VL Merger Fund VL | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Virtus Westchester Event-Driven Fund Virtus Event Opportunities Trust | 0,27 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL/Westchester Capital Event Driven Fund JNL Series Trust | 0,26 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| The Merger Fund Merger Fund | 0,25 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| JNL Multi-Manager Alternative Fund JNL Series Trust | 0,04 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Global Multi-Strategy Fund Principal Funds, Inc | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Nasdaq Composite Index Fund Fidelity Concord Street Trust | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 8 | -1 | 830 911 | -9,6 % |
| 2026Q2 | 9 | +1 | 918 713 | +13,6 % |
| 2026Q1 | 8 | +7 | 808 429 | +141,0 % |
| 2025Q4 | 1 | 335 468 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs de LIGHTWAVE ACQUISITION CORP ». https://titelia.com/fr/actions/lightwave-acquisition-corp-KYG5490M1006