Fonds détenteurs d'Emcure Pharmaceuticals Ltd
ISIN INE168P01015 · Inde · LEI 335800WYB6OIBY9EOZ42
- Fonds détenteurs
- 22
- Dont ETF
- 8 14 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 25,1 M € 5,1 M $ · 2,3 Md INR
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|---|---|
| SBI Flexicap Fund SBI | 1 128 993 | 2,2 Md INR | 0,97 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| iShares MSCI India Small-Cap ETF iShares Trust | 50 943 | 909,3 k $ | 0,14 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 36 111 | 741,8 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Core Equity Market ETF Dimensional ETF Trust | 29 630 | 608,7 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| SBI Nifty Smallcap 250 Index Fund SBI | 27 557 | 54 M INR | 0,31 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL INTERNATIONAL STOCK INDEX FUND VANGUARD STAR FUNDS | 23 996 | 492,8 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD EMERGING MARKETS STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 22 662 | 465,4 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional World ex. U.S. Core Equity 2 ETF Dimensional ETF Trust | 20 523 | 421,6 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| THE EMERGING MARKETS SMALL CAP SERIES DFA INVESTMENT TRUST CO | 17 641 | 362,5 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| College Retirement Equities Fund - Total Global Stock Account College Retirement Equities Fund | 14 949 | 290,5 k $ | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| World ex U.S. Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 9 511 | 195,4 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Emerging Markets Social Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 9 336 | 191,8 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Emerging Markets ex China Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 7 227 | 148,5 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD FTSE ALL-WORLD EX-US SMALL-CAP INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 6 174 | 126,8 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets ex China Core Equity ETF Dimensional ETF Trust | 1 500 | 30,8 k $ | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets Sustainability Core 1 ETF Dimensional ETF Trust | 1 432 | 29,4 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| EMERGING MARKETS CORE EQUITY 2 PORTFOLIO DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 1 415 | 29,1 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| VANGUARD TOTAL WORLD STOCK INDEX FUND VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX FUNDS | 1 371 | 28,2 k $ | au 31 juil. 2026 ↗ | |
| SBI Nifty 500 Index Fund SBI | 1 343 | 2,6 M INR | 0,03 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional World ex U.S. Sustainability Targeted Value Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 223 | 4,6 k $ | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| SBI Nifty Small Cap 250 ETF SBI | 125 | 245 k INR | 0,31 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Xtrackers Nifty 500 India ETF DBX ETF Trust | 69 | 1,2 k $ | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| SBI Flexicap Fund SBI | 0,97 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| SBI Nifty Small Cap 250 ETF SBI | 0,31 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| SBI Nifty Smallcap 250 Index Fund SBI | 0,31 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| iShares MSCI India Small-Cap ETF iShares Trust | 0,14 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| SBI Nifty 500 Index Fund SBI | 0,03 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Xtrackers Nifty 500 India ETF DBX ETF Trust | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Emerging Markets ex China Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| THE EMERGING MARKETS SMALL CAP SERIES DFA INVESTMENT TRUST CO | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Dimensional Emerging Markets ex China Core Equity ETF Dimensional ETF Trust | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Emerging Markets Social Core Equity Portfolio DFA INVESTMENT DIMENSIONS GROUP INC | 0,01 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Détenteurs | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 18 | +5 | 254 713 | +146,8 % |
| 2026Q2 | 13 | +1 | 103 191 | +11,5 % |
| 2026Q1 | 12 | +8 | 92 535 | +1 306,3 % |
| 2025Q4 | 4 | +1 | 6 580 | -12,1 % |
| 2025Q3 | 3 | +2 | 7 483 | +1 361,5 % |
| 2024Q4 | 1 | 512 |
Citer cette page
Titelia. « Fonds détenteurs d'Emcure Pharmaceuticals Ltd ». https://titelia.com/fr/actions/emcure-pharmaceuticals-ltd-INE168P01015