Fonds actionnaires de Westrock Coffee Co
ISIN US96145W1036 · États-Unis
- Fonds actionnaires
- 103
- Dont ETF
- 15 88 autres fonds
- Valeur détenue
- ≈ 76,5 M € 87,5 M $
- Part du capital
- 11,1 % sur 97,6 M d'actions au 31 juil. 2026
| Fonds | Titres | Valeur | Poids dans le fonds | Part du capital | |
|---|---|---|---|---|---|
| SMALL-CAP PROFUND ProFunds | 32 | 259,8 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Russell 2000(R) 1.5x Strategy Fund Rydex Variable Trust | 11 | 89,2 $ | 0,00 % | 0,00 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| ProShares Russell 2000 Dynamic Buffer ETF ProShares Trust | 10 | 80,3 $ | 0,01 % | 0,00 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Les fonds les plus exposés
Le poids est la part de l'actif net du fonds. Le tableau des détenteurs classe les fonds par nombre de titres. Celui-ci les classe par le poids de la société dans chacun.
| Fonds | Poids dans le fonds | |
|---|---|---|
| Corgi Coffee & Energy Drinks ETF Corgi ETF Trust I | 3,33 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| FULLERTHALER BEHAVIORAL MICRO-CAP EQUITY FUND Capitol Series Trust | 1,25 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| Sovereign's Capital Flourish Fund Elevation Series Trust | 0,64 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF Janus Detroit Street Trust | 0,44 % | au 31 juil. 2026 ↗ |
| Inspire Small/Mid Cap ETF Northern Lights Fund Trust IV | 0,33 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| Fidelity Advisor Mid Cap II Fund Fidelity Advisor Series I | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VIP Mid Cap Portfolio Variable Insurance Products Fund III | 0,28 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| NORTH SQUARE DYNAMIC SMALL CAP FUND Exchange Place Advisors Trust | 0,07 % | au 31 mai 2026 ↗ |
| SMALL CAP EQUITY FUND GuideStone Funds | 0,06 % | au 30 juin 2026 ↗ |
| VANGUARD CONSUMER STAPLES INDEX FUND VANGUARD WORLD FUND | 0,03 % | au 31 mai 2026 ↗ |
Trimestre après trimestre
Chaque ligne est un trimestre de déclarations à la SEC, du plus récent au plus ancien. L'écart compare chaque trimestre au précédent.
| Trimestre | Actionnaires | Écart | Titres | Écart |
|---|---|---|---|---|
| 2026Q3 | 103 | +14 | 10 800 157 | +25,4 % |
| 2026Q2 | 89 | +3 | 8 609 663 | +3,8 % |
| 2026Q1 | 86 | -7 | 8 291 342 | -0,3 % |
| 2025Q4 | 93 | +2 | 8 320 303 | -24,1 % |
| 2025Q3 | 91 | -3 | 10 966 126 | -16,1 % |
| 2025Q2 | 94 | +6 | 13 068 836 | +2,9 % |
| 2025Q1 | 88 | -4 | 12 700 779 | +7,7 % |
| 2024Q4 | 92 | +1 | 11 794 405 | +1,6 % |
| 2024Q3 | 91 | 0 | 11 613 583 | +0,2 % |
| 2024Q2 | 91 | +7 | 11 585 595 | +5,2 % |
| 2024Q1 | 84 | +2 | 11 017 829 | +8,7 % |
| 2023Q4 | 82 | 10 135 885 |
Gérants institutionnels
120 gérants déclarent cette société à la SEC (formulaire 13F). Le tableau montre les 25 plus grands.
| Gérant | Titres | Valeur | |
|---|---|---|---|
| HF Capital, LLC | 12 749 755 | 54,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Stephens Group, LLC | 8 110 043 | 34,5 M $ | au 31 mars 2026 |
| Silverleafe Capital Partners, LLC | 4 716 705 | 20 M $ | au 31 mars 2026 |
| NFC Investments, LLC | 3 529 748 | 15 k $ | au 31 mars 2026 |
| FMR LLC | 2 797 138 | 11,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| BlackRock, Inc. | 2 553 675 | 10,9 M $ | au 31 mars 2026 |
| BROWN BROTHERS HARRIMAN & CO | 1 876 688 | 8 M $ | au 31 mars 2026 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | 976 439 | 4,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| AGMAN CAPITAL LLC | 838 846 | 3,6 M $ | au 31 mars 2026 |
| STATE STREET CORP | 765 505 | 3,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| CastleKnight Management LP | 718 800 | 3,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | 308 780 | 1,3 M $ | au 31 mars 2026 |
| LEE DANNER & BASS INC | 283 000 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| NORTHERN TRUST CORP | 276 876 | 1,2 M $ | au 31 mars 2026 |
| Nuveen, LLC | 256 316 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | 256 093 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| STEPHENS INC /AR/ | 248 328 | 1,1 M $ | au 31 mars 2026 |
| DAVENPORT & Co LLC | 220 900 | 938,8 k $ | au 31 mars 2026 |
| CITADEL ADVISORS LLC | 183 048 | 778 k $ | au 31 mars 2026 |
| Krilogy Financial LLC | 166 237 | 866,1 k $ | au 31 mars 2026 |
| Horrell Capital Management, Inc. | 161 297 | 685,5 k $ | au 31 mars 2026 |
| Sovereign's Capital Management, LLC | 156 201 | 664 k $ | au 31 mars 2026 |
| Piedmont Capital Management, LLC/NC | 151 354 | 643,3 k $ | au 31 mars 2026 |
| HRT FINANCIAL LP | 135 308 | 575 $ | au 31 mars 2026 |
| UBS Group AG | 116 025 | 493,1 k $ | au 31 mars 2026 |
Les actionnaires déclarés de Westrock Coffee Co
1 déclaration de détention a été déposée à la SEC (Schedule 13D/13G). Ces parts ne s'additionnent pas. La maison de gestion qui dépose y regroupe ses propres fonds, qui figurent déjà parmi les fonds de cette page.
| Actionnaire | Part déclarée | Titres | |
|---|---|---|---|
| The Stephens Group, LLC et 3 autres | 9,00 % | 9 252 632 | au 30 juin 2026 · SCHEDULE 13G |
Citer cette page
Titelia. « Fonds actionnaires de Westrock Coffee Co ». https://titelia.com/fr/actions/westrock-coffee-co-US96145W1036